0
845
Газета Стиль жизни Интернет-версия

22.02.2000 00:00:00

Подарок для Квазимодо

Тэги: мода


ЕСЛИ ВЫ все еще не знаете, в каком купальнике щеголять наступающим летом на необъятных пляжных просторах нашей Родины, не переживайте: "бельевые" дельцы уже все решили за вас. На показе, организованном компанией "Мануфактура Малюгина" в Доме моды Вячеслава Зайцева, друзьям, клиентам и компаньонам показали, рассказали и даже разрешили пощупать все самое новое и свежее, придуманное "купальными" модельерами.

"Писк" грядущего сезона - сетчатые, абсолютно прозрачные купальники, которые, естественно, следует носить поверх маленького изящного бикини. Не меньший успех ожидает костюмы, где эта самая сеточка, пикантно выглядывая из самых неожиданных мест, создает эффект многослойности.

Не сдают своих позиций плавки-шорты в стиле "ретро" - эдакий привет от Мэрилин Монро - и легкие платки-парео, которыми при виде назойливого поклонника можно, от греха подальше, обмотаться с головы до пят.

Вновь возвращаются в моду многочисленные тесемочки, шнурочки, веревочки и отстегивающиеся лямки, благодаря которым из вполне приличного купальника, достойного матери семейства, можно быстренько соорудить нечто легкомысленное для ее дочери-подростка. Кстати, о матерях семейства. Им грядущим летом рекомендуются закрытые купальники, больше смахивающие, правда, на коктейльные мини-платья.

По утверждению создателей, купальные костюмы перестали быть независимой частью женского гардероба. В маленьком топе с перекрещивающимися вокруг живота завязками можно теперь смело заявиться на работу, и ни у кого не повернется язык упрекнуть вас в нарушении общественного порядка. А закрытый купальник с блестящими переливающимися вставками - чем вам не супермодная блузка для дружеской вечеринки?

Купальники, а значит, и ваш отпуск, модельеры предполагают раскрасить в светлые, нежные цвета: бирюзовый, серебристый, оранжевый.

Не забыла "Мануфактура Малюгина" и про мужчин: в черных и синих плавках с маленьким кармашком на серебристой молнии даже самый что ни на есть Квазимодо уложит к своим ногам добрую половину пляжа.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
246
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
278
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
392
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
340

Другие новости