0
1088
Газета Стиль жизни Интернет-версия

12.10.1999 00:00:00

Пена дней и Феликс Царикати

Тэги: клубы, афиша


СЕГОДНЯ в клубе "Свалка" в 20.00 начнется вечеринка с участием групп "Outlet", "Пена дней", "Интерьеры" и "Висмут". В клубе "Tabula Rasa" в 23.00 начнет играть группа "Кампари". В клубе "Бункер" в этот час выступит команда "Funk house".

Завтра в клубе "Tabula Rasa" появится поп-арт-коллектив под названием "Туманный стон". Начало в 23.00. В клубе "Бункер" сыграет группа "Mad Dog" - нечто б la гранж-рок. Начало в 23.00.

14 октября в клубе "Tabula Rasa" будет выступать группа "Tabula". Начало в 23.00. На сцену клуба "Бункер" в 23.30 выйдет команда "Залив кита". Поп-музыка: в клубе "Гвозди" в 21.00 начнется вечеринка под вывеской "Шоу звезды" (съемка телепрограммы). Участвуют группы "Х-Миссия", "Jump", а также Органическая Леди, Елена Понурова и Феликс Царикати.

15 октября в клубе "Tabula Rasa" отыграет группа под руководством Сергея Галанина "СерьГа". Начало в 23.00. В клубе "Свалка" в это время премьеру своего нового клипа будет проводить ансамбль "Мегаполис". В клубе "Бункер" в 23.30 начнется концерт группы "Краденое солнце". В клубе "Шестнадцать тонн" в 23.00 - группа "Агата Кристи". В клубе "Парижская жизнь" в полночь начнется съемка телепрограммы "Максидром". Участвуют группы "Свинцовый туман", "Крематорий" и Найк Борзов. В развлекательном комплексе "Метелица" в час ночи споет Леонид Агутин.

16 октября в клубе "Свалка" выступит Александр Лаэртский. Начало в 23.00. В клубе "Шестнадцать тонн" в этот час можно будет услышать группу "Квартал". В клубе "Парижская жизнь" в полночь - Леонид Агутин.

17 октября в клубе "Свалка" - вечер альтернативной музыки с участием команды "Epilepsy Bout". В клубе "Tabula Rasa" в это время появится группа "Флай". В клубе "Бункер" - "Воинство Сидов".

18 октября в развлекательном комплексе "Метелица" споет Наталья Ветлицкая.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
359
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
399
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
574
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
485

Другие новости