0
5884
Газета Интернет-версия

23.04.2013 00:01:00

Борщевик от ЦРУ

Сергей Кузнецов

Об авторе: Блогер и врач-психиатр.

Тэги: бостон, сша, теракт


Сергей Кузнецов
Сочувствующих трагедии в Бостоне гораздо больше, чем злобствующих. Но последние поражают немыслимыми логическими конструкциями.
bolshoi: С одной стороны, людей жаль. А с другой – нечего было смещать Милошевича, Хусейна, Каддафи, нападать на Югославию, Ирак, Ливию, там тоже живые люди гибли, а уничтожение Ливии вообще поставило крест на надеждах о лучшей жизни людей целого континента. Американцы сами виноваты в том, что какая бы беда у них ни произошла, большая часть мира скажет «ну и поделом вам, заслужили».
Засаленный айпад: Это снова ЦРУ/Моссад. Во-первых, по странному стечению обстоятельств в толпе у финиша марафона в момент взрыва проводились «антитеррористические учения» с кучей полицейских, ФБР, противобомбовых собак и т.д. Именно поэтому все они появились на месте буквально через минуту после взрыва. Если кто забыл, то официально во время 9/11 в Нью-Йорке и терактов в Лондоне тоже по странному стечению обстоятельств проводились «антитеррористические учения»...
Во-вторых, в момент взрыва на крышах вокруг явно сидели снайперы.
В-третьих, теракт явно был предсказан в американском мультике «Фэмили гай», который показали в эфире 17 марта.
Зачем сейчас и таким образом (минимум убить – максимум покалечить и напугать)? Могу предположить, что связано это с тем, что хакеры Anonymous за день до взрыва опубликовали украденный ими список 35 000 агентов Моссада (шпионов, диверсантов, киллеров, агентов влияния) во всем мире с именами, адресами, паспортными данными и т.д. Возможно, Моссад пытается отвлечь внимание публики, а ЦРУ ему помогает.
Opozdavshiy: Из Америки к нам вместе с кукурузой фактически привезли борщевик (за колоссальную зеленую массу) в качестве кормового растения. Дяденька, который этим занимался в ВАСХНИЛ (ездил в команде Хрущева в США), получил членкора. И борщевиком засадили все, что можно. Быстренько выяснилось, что гигантскую зеленую массу имеет ядовитый борщевик, а не кормовой. Фишка была в том, что Хрущу демонстрировали плантации ядовитого борщевика, а кормили коров кормовым, который выше метра никогда не поднимается и вообще хреново растет везде, кроме Южной Америки. Короче, когда это дело выяснилось, членкор быстренько слинял в США, где закончил жизнь лет пять назад, будучи раввином. Урон, нанесенный и постоянно наносимый борщевиком с/х России, сопоставим уже с уроном от ВОВ. Об этом позорище нашей контрразведки и преступлении соответствующих спецов предпочитают не вспоминать. Но инфицирована борщевиком в России практически вся обрабатываемая площадь – где больше, где меньше. И полностью все посевные площади с гарантированным уровнем урожайности. Я, грешный, вот сейчас прямо работаю над системами стерилизации почвы от борщевика.  Он, зараза, мало что три метра в высоту и ядовитый (от ожогов детишки помирали), у него еще и корни на три метра вглубь…
Anonim: Уважаемый толкует за борщевик Сосновского? Но он (борщевик, за Сосновского не скажу) никакой Америки в глаза не видел, он все больше на Кавказе рос, пока умные дяди не придумали из него силос делать. И кстати, делали бы до сих пор нормально, если бы на животноводство, в частности и на сельхоз в целом не забили большой болт. А история про членкора-раввина байка небось производства агентства ОБС. Такие дела.
blacktext: Сами фэбээровцы взорвали. Скажут, что здесь «северокорейский след» (там недавно тоже международный марафон был). А раз «северокорейский след», значит, можно там устроить новый международный замес в виде массового убийства местных жителей.
xrapelkin: Cеверная Корея никому не нужна, там в недрах пусто. При этом выполняет роль пугала, что дает возможность американцам влезать в дела Южной Кореи и Японии.
remenemenev: А что если американцы сами устраивали все эти теракты? Только не правительство или ЦРУ, а подпольные злодейские организации или одиночные злые гении? Всякие там Соросы и Ларри Сильверстайны?
Борщевик от ЦРУ, конечно, логически безупречен. Американцы все-таки проведали, что в России любят борщ. И начались годы необъяснимого увядания русского народа…

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
783
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
576
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
285
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
385

Другие новости