1
2496
Газета Антракт Печатная версия

28.11.2019 18:11:00

Концерт Rival Sons

Тэги: концерт, rival sons


концерт, rival sons Американскую группу Rival Sons знатоки считают «следующей рок-н-ролльной легендой». Фото со страницы Rival Sons в Facebook

Известия Hall
Пушкинская пл., 5

30 ноября в 20.00

Американская группа Rival Sons – Джей Бьюкенен (вокал), Скотт Холидей (гитара), Дэйв Бести (бас) и Майкл Майли (ударные) – одна из самых обсуждаемых групп нового поколения рока. Обладатели награды Сlassic Rock Award, нареченные мировой прессой «следующей рок-н-ролльной легендой», приехали в Россию в рамках мирового турне в поддержку высоко оцененной критиками новой пластинки «Feral Roots» (2019). Рокеры исполнят для российских зрителей хиты, а также песни с нового альбома, в том числе «Do Your Worst» – хит номер один чарта Billboard Top Mainstream Rock Songs 2019.

«Требуется высокая степень мастерства, чтобы создавать музыку в жанре классического рока и не звучать при этом как бесстыдное упражнение в ностальгии… Rival Sons упорно утверждают себя как жизненную необходимость для современной эпохи», – отмечает британская газета The Guardian. «Увидев Rival Sons, вы скорее всего останетесь в полном восторге от мастерства и аккуратности в обращении с традицией», – пишет российский «Коммерсант».

По утверждению мировой музыкальной критики, Rival Sons является очевидным претендентом на звание величайшей рок-н-ролльной группы современности.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


 Концерт. Шоу японских барабанов Taiko in-Spiration

Концерт. Шоу японских барабанов Taiko in-Spiration

0
309
Александр Сладковский: « Я люблю масштаб»

Александр Сладковский: « Я люблю масштаб»

Марина Гайкович

Госоркестр Татарстана завершает филармонический абонемент в Москве, готовит два международных фестиваля и планирует запись фортепианных концертов Прокофьева

0
3246
Реквием вместо песен радости

Реквием вместо песен радости

Владимир Дудин

В Мариинском театре дали концерт памяти жертв теракта в Подмосковье

0
3134
Проклятие и закликание весны

Проклятие и закликание весны

Мария Невидимова

На Транссибирском арт-фестивале дали концерт памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

0
3836

Другие новости