0
1322
Газета Антракт Печатная версия

17.01.2019 17:30:00

Мировая премьера спектакля "Пассажиры"

Тэги: театр мюзикла, пассажиры, канадская группа


театр мюзикла, пассажиры, канадская группа Цирковые элементы в большом количестве присутствуют в спектакле. Фото с сайта www.teamuz.ru

 Театр мюзикла 

ул. Новозаводская, 27

18 января в 19.00 

 

Москва станет первым европейским городом, в котором знаменитая канадская труппа «7 пальцев» представит свою новую работу. 

Режиссер спектакля «Пассажиры» – Шена Кэрролл – известна по своим постановкам для Cirque du Soleil, номеру для церемонии вручения премии «Оскар» и цирковому шоу Queen of the Night на Бродвее в Нью-Йорке. За хореографию для спектаклей «7 пальцев» «Следы» (Traces) и «Обстоятельство» (Circumstance) Шена была удостоена престижных театральных премий Drama Desk Award и Bay Area Theatre Critic's Circle. 

Ее новая работа – это история нескольких случайных попутчиков, встретившихся в вагоне поезда. Посредством языка тела – танца и акробатики, а также видеопроекций и оригинальной музыки международная команда разножанровых актеров предлагает своему зрителю лицом к лицу встретиться с героями, похожими на него самого.

Отправление – пересадка – прибытие. Случай – выбор – судьба. Неподвижность – ускорение. Отражение – прозрачность. Знакомое – неизвестное. Частное – публичное. Изоляция – пересечение границ.  Противопоставления, которые заставляют задуматься и вдуматься в показываемое  на сцене. n


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости