0
705
Газета Антракт Интернет-версия

28.11.2003 00:00:00

Медвежий праздник

Тэги: медведь, юбилей, празднование


медведь, юбилей, празднование Леонтьев – Астахову: 'Ну как тебе медведь?'
Фото автора

Мужские журналы славятся любовью к экстравагантности, особенно в том, что касается развлечений. Поэтому неудивительно, что свой день рождения мужской журнал "Медведь" отметил весьма нестандартно - вечеринкой "в сказочном духе" в фешенебельном клубе-ресторане "First" на Софийской набережной, напротив Кремля. Близкое соседство с главным официозом страны не охладило пыла вечеринки, в которой, по замыслу организаторов, долженствовали прослеживаться (впрочем, не слишком прослеживались) мотивы сказки-притчи Шварца "Обыкновенное чудо". Но чудес в уютно затемненных и задрапированных газовыми занавесями залах "First" было предостаточно. Гостей встречали минимально одетые барышни с одноименной журналу водкой на подносе, а чтобы пришедшие не увиливали от "штрафной", рядом маячил "зверовидный мавр" в арабском наряде. Далее были залы по интересам. В сибаритской комнатке с мягкими угловыми диванами под балдахинами полулежали самые ленивые из гостей, и в их числе - телеведущий Михаил Леонтьев и адвокат Павел Астахов. Рядом дамы размера XXL в откровенных, расшитых блестками нарядах одалисок предлагали слегка растерявшимся гостям сфотографироваться в их объятиях. Тут же, как положено в мужской компании, шла охота┘ на подушки: особо ловкие получали шанс вытащить из груды подушек одну - с американской купюрой немалого достоинства внутри; если удавалось сделать это, не развалив груду, победитель забирал трофей себе.

В другой комнате, окнами на Кремль, фривольных развлечений было поменьше. Солидные представители московских издательских домов и прочих масс-медиа, среди которых был замечен один из основоположников российского шоу-бизнеса Сергей Лисовский, патриотично пили отечественный коньячок и закусывали настоящей мужской едой - шашлыком и мясом на ребрышках.

В соседнем дискотечном зале чередой сменяли друг друга на маленькой сцене поп-исполнители. Потом начались игры. Особый ажиотаж вызвал конкурс "Назови медведя": гостям предлагалось вспомнить художественные произведения с участием "Михайлов Потапычей". Начав со сказки "Три медведя", "разогревшиеся" гости, забыв о литературе, перескочили на названия марок вин и ночных клубов. Однако справедливость восторжествовала, и приз в виде рамки для фото, украшенной мишками, получила юная интеллектуалка, вспомнившая о медведе, который был главным героем сна Татьяны Лариной.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1002
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1648
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1481
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2788

Другие новости