0
1187
Газета Антракт Интернет-версия

24.10.2003 00:00:00

Хорошее отношение к лошадям, работе и слушателям

Тэги: радио, эхо, москва, праздник, фоторепортаж


Для кого-то и тринадцать лет не юбилей. Но только не для "Эха Москвы". Для "Эха Москвы" тринадцать лет - юбилей. Дата. И не только "круглая", но и счастливая. Потому что журналисты, во-первых, не суеверны, а во-вторых, политически корректны даже с числами.

Как выяснилось, столь же не суеверны и политкорректны оказались и многие-многие друзья и коллеги радиостанции. Ну и, разумеется, ее гости и герои. Геннадий Зюганов чокался с Александром Починком. Евгений Киселев слушал Зиновия Высоковского, а Ганапольский - Андрея Козырева. Теле-, радио- и политперсоны всех рангов, мастей и званий общались друг с другом, забыв о разногласиях, политических пристрастиях и даже, может быть, о предстоящих выборах.

Праздник есть праздник, тем более если ты на "Эхе". А что до юбилеев, то их, полагаю, будет еще немало. 33-я годовщина, 72-я, можно считать также по дням, неделям, месяцам и часам. Довольно скоро, например, будет 1000 недель "Эху Москвы". Дело, таким образом, не в дате, а в хорошем отношении. К лошадям, работе и слушателям. А на ответную любовь мы, слушатели и отчасти немного лошади, скупиться не будем.

Заграница нам поможет? Алексей Венедиктов и посол США в РФ Александр Вершбоу. Политтехнолог Глеб Павловский и глава Мосгордумы Владимир Платонов.
Как говорится, одно дело делаем – людей труда защищаем. Зюганов и Починок. Егор Гайдар, как всегда, что-то разъясняет. На этот раз Валерию Драганову и Александру Жукову.
За «Эхо Москвы» может выпить и советник президента Андрей Илларионов. А в уголочке (или под пальмами, если это пальмы) главный редактор журнала «Деловая хроника» Михаил Бергер и гендиректор НП «Медиа-социум» Олег Киселев.
Поговорим о высоком. Евгений Киселев и Зиновий Высоковский. Матвей Ганапольский и Андрей Козырев убеждены, что красота – это страшная сила.
Телезвездам весело! Светлана Сорокина и Владимир Молчанов. Три богатыря. Генеральный директор «Газпром-Медиа» Александр Дыбаль, Николай Сенкевич (НТВ) и Александр Герасимов (НТВ).

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
916
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1236
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
951
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
790

Другие новости