0
733
Газета Антракт Интернет-версия

19.09.2003 00:00:00

Те же и Марина с Тулы

Тэги: оффисьель, вечеринка, вершбоу


оффисьель, вечеринка, вершбоу Модельер Андрей Шаров и его модель.
Фото Михаила Богачева

Американский посол стал первой светской персоной Москвы. Потому что по присутствию Александра Вершбоу сразу можно увидеть - удалась вечеринка или нет. Прием "Мэйд ин Раша" в Доме музыки на Красных холмах явно удался. Потому что Вершбоу был тут как тут. А "Виртуозы Москвы" даже спели (!) в его честь нечто джазовое. И это, пожалуй, оказалось самым большим сюрпризом.

Ударные музыкальные номера от Спивакова задали настрой всему празднику. "Адажио" Моцарта, "Венгерский танец" Брамса, Танго Астора Пьяццолы... Одним словом, поп-классика. Набор героев, пришедших на праздник журнала "Оффисьель", был так же понятен, как дважды два. На 50 процентов - постоянные посетители клуба "Джусто", то есть менеджеры высшего звена, которые любят тусовку, и их модели. Четверть - журналисты: как постоянные авторы "Оффисьель", так и светские хроникеры других изданий. Процентов 20 - "простые читатели" (то есть друзья, подруги и просто знакомые тех, кого пригласили официально). И, наконец, знаменитости. Альбина Назимова, Михаил Куснирович, Светлана Беляева-Конеген, Валя Юдашкин с Филей Киркоровым и все-все-все русские модельеры (перечислять их не хватит газетной бумаги). Дизайнеры одежды явились на праздник потому, что журнал "Оффисьель" отметил выпуск своего пятидесятого номера спецакцией "Красное платье".

Красный, как известно, - самый русский цвет. А "Оффисьель" решил создать новый русский стиль. Для начала по просьбе журнала модельеры создали красные наряды - каждый в своем ключе. Так что после Спивакова на штурм подиума одна за другой пошли красавицы - все в красном. А по залу - точками - были рассыпаны посетительницы того же цвета. На сцене в конце концов рябило от красного. Но гвоздем программы стали не красавицы и их наряды, а лотерея (почему-то названная "благотворительной"). На ней разыгрывали драгоценные (в буквальном смысле слова) предметы. Ведущий вечера - Андрей Разбаш - крутил колесо лототрона, а постоянные VIP-авторы журнала вручали призы счастливчикам. Роковым рефреном звучали при этом слова VIP"ов: "я вам завидую..." И было чему позавидовать.

"Марина с Тулы" (как представил ее Андрей Разбаш) выиграла золотую зажигалку от "Дюпон". Менеджер Андрей, похожий на охранника, не вынимая жвачки изо рта, получил "Ролекс" (в цельнозолотом корпусе) из рук Виталия Вульфа (мои соседки в это время активно обсуждали напряженные движения нижней челюсти счастливчика - он жевал, не переставая). Полтора литра духов "Жадор" достались парню в тишотке и джинсах, пузырящихся на коленках (кажется, он такой в зале был один). Этими духами можно всех передушить, намекнула ему Ольга Свиблова, вручавшая приз, но парень пообещал решить судьбу благоухающего сосуда с парой друзей... В общем, дружба "Оффисьель" с простыми читателями стала наконец очевидной. А про постоянную дружбу журнала со светской московской тусовкой нечего и говорить...


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1134
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1780
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1645
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
3074

Другие новости