0
3244
Газета Регионы России Интернет-версия

08.06.2018 12:44:00

Волгоградский губернатор призвал местных единороссов оставаться соратниками

Тэги: волгорадская область, бочаров, единая россия


«Вы не являетесь соперниками, вы – соратники, – заявил вчера губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с членами регионального политсовета «Единой России» (ЕР), собравшимися подвести итоги внутрипартийного праймериз. – Нужно обязательно давать возможность реализоваться участникам предварительного голосования, опираться на них в работе».

Во встрече с главой области приняли участие около 300 человек, рассказали «НГ» источники в местной организации ЕР. Это были как члены партии власти, так и беспартийные участники предварительного голосования. Члены регионального политсовета «Единой России» утвердили победителей праймериз состоявшихся 3 июня, и определили кандидатуры, которые возглавят партийный список на сентябрьских выборах депутатов Волгоградской городской Думы.

Вопреки многочисленным прогнозам, в первую тройку не вошли действующие депутаты гордумы, набравшие в ходе предварительного голосования большинство голосов. Как выяснилось вчера, список кандидатов ЕР возглавят спасатель Виктор Колесников, руководитель городского детско-юношеского центра Татьяна Минина и директор Волгоградского алюминиевого завода Юрий Моисеев. «Очевидно, что губернатор причастен именно к такому выбору тройки кандидатов от партии власти, – прокомментировал ситуацию политолог Александр Стризое. – Вероятно, последуют и другие кадровые сюрпризы, так как, по слухам, Бочаров намерен едва ли не на половину обновить состав депутатского корпуса Волгограда».

В сентябре 2018 года состоятся выборы депутатов городских Дум трех самых крупных муниципалитетов области – Волгограда, Волжского и Камышина.

Волгоград


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Региональная политика 8-11 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 8-11 апреля в зеркале Telegram

0
2401
"Единая Россия" становится "президентом" партийной системы

"Единая Россия" становится "президентом" партийной системы

Дарья Гармоненко

Социологи загоняют парламентскую оппозицию в рейтинговое подполье

0
3404
Региональная политика 25-28 марта в зеркале Telegram

Региональная политика 25-28 марта в зеркале Telegram

0
4619
На контроле Госдумы

На контроле Госдумы

Корнелия Орлова

Писатели определяются со статусом

0
959

Другие новости