0
15146
Газета Политика Интернет-версия

09.09.2013 00:01:00

Алишеру Усманову – 60 лет

Тэги: алишер усманов, поздравление


алишер усманов, поздравление

Уважаемый
Алишер Бурханович!
Примите самые искренние и сердечные поздравления в день Вашего 60-летия, который Вы встречаете в самом расцвете жизненных сил!
Мы знаем Вас как выдающегося деятеля отечественной экономики, сильного и принципиального человека, у которого слова никогда не расходятся с делом. Глубокое понимание реалий современной жизни, богатейший опыт, интуиция и взвешенный подход к делу помогают Вам принимать эффективные решения в самых сложных ситуациях.
Ваши управленческие качества, профессионализм и целеустремленность позволяют Вам успешно справляться с тяжелой и крайне ответственной задачей – возглавлять чрезвычайно важный для отечественной экономики бизнес. Выполнять огромную по значимости социальную роль – обеспечивать работой миллионы российских тружеников, вселяя в них уверенность в завтрашнем дне. Партнерское сотрудничество «Ростеха» и возглавляемых Вами предприятий традиционно продуктивно и конструктивно. Уверен, что и впредь наша совместная работа будет строиться на этих же принципах во благо России!
Вся Ваша жизнь – пример реализации творческих возможностей человека, яркая история талантливого юноши, однажды взявшего в руки клинок, с поистине мушкетерским мужеством, силой духа, с честью и достоинством продолжающего показывать вершины искусства фехтования, разя на своем пути черствость, бездушие, некомпетентность, банальность, стойко снося удары, превозмогая боль, твердо идущего к раз и навсегда поставленной жизненной цели.
Молодость и юношеский задор по-прежнему в Вашей душе и Вашем характере. Вы успешно выступаете в самом главном виде для России - экономике. Примером тому сегодняшний рейтинг авторитетнейшего международного издания Bloomberg Markets, по результатам которого Вы входите в пятерку самых влиятельных людей мирового бизнеса. Уверен, что высшая ступень пьедестала почета Вам по плечу и она не за горами!
В этот день желаю Вам, уважаемый Алишер Бурханович, крепкого здоровья, кипучей энергии на долгие годы, счастья, бодрости духа и дальнейших успехов во всех благих делах и начинаниях! Пусть Вам всегда и во всем сопутствуют счастье и удача, а опорой в жизни будут Ваши близкие и друзья!

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор Государственной
корпорации «Ростех» С.В. Чемезов

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
928
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1258
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
965
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
797

Другие новости