0
850
Газета Алкей Интернет-версия

10.12.2007 00:00:00

Бомж Серый, товарищ Зюганов и ха-ха

Тэги: выборы президента, зюганов, кандидаты


Да, господа, жизнь не стоит на месте. Люди никак не могут успокоиться по поводу одних выборов, а следующие тем временем наступают буквально на хвост.

Говорят, в ЦИК уже поступило штук 20 заявлений от кандидатов – самовыдвиженцев в президенты. И среди них – бомж Иван Серый...

Этот самый бомж, господа, своим самовыдвижением как бы бросил перчатку Западу. Ну кто теперь посмеет вякать, что выборы у нас якобы не такие и с демократией у нас не того? Кто решится распространять инсинуации, спланированные за океаном, – про административный ресурс, про нарушение каких-то там фундаментальных прав, про неравенство возможностей и т.п.?

«Ха-ха!» – скажу я им на это. И даже вот так: «Ха-ха-ха!!!»

Да мы своей демократией и правами человека любым БДИПЧ ОБСЕ, госдепам и страсбургам рот заткнем! И навсегда отучим их совать свой сопливый нос в наши дела.

Подумайте сами, господа, какие могут быть к нам претензии, если простой бомж, можно сказать, баллотируется в президенты?!

Наряду с бомжем Серым зашевелились и известные политики. Так, подтвердил свое намерение участвовать в выборах на пост президента лидер КПРФ Зюганов. Причем не просто заявил, а всесторонне обосновал. Я, говорит, вхожу в пятерку самых известных и влиятельных политиков РФ. В нашей стране, говорит, политиков, которые имеют такой вес, осталось три-четыре человека.

Конечно, буквоеды и формалисты бучу подняли – в пятерке, дескать, должно быть пять человек. Не надо придираться, господа! Да, иногда в пятерке пять человек, а иногда – три-четыре. Сколько партия решит, столько и будет. Главное – вес иметь. Ну и, конечно, поляну сечь. В смысле правильно ориентироваться.

А то вот товарищи из Чувашии пожаловались на незаконную агитацию. Не понравились им, видите ли, портреты Путина на избирательных участках. Так тамошний УИК этим идиотам все разъяснил. Цитирую: «Путин В.В. является действующим президентом, является государственной атрибутикой и не является агитацией». Вот так-то! Думать надо, прежде чем жалобы строчить.

В свете вышесказанного считаю своим гражданским долгом указать товарищу Зюганову на необходимость соблюдать правила игры и не терять политическое чутье. А то тоже начнет жаловаться, не подумав, и ему так ответят – с поля вылетит на фиг...

Да и всем нам, господа, надо так проживать свою жизнь, чтобы всегда можно было сказать недоброжелателям: «Ха-ха!» И даже: «Ха-ха-ха!!!»


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
625
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
689
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
985
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
801

Другие новости