0
3868

09.02.2014 12:12:00

Disney попросили увеличить формы своих героинь

Тэги: курьезы, происшествия, дисней, привидение


курьезы, происшествия, дисней, привидение Иллюстрация disney.ru

США. Студентка одного из американских вузов организовала сбор подписей за создание диснеевских героинь с более пышными формами. Петиция «Любое тело прекрасно» собрала 22 тыс. подписей. Студентка заявила, что сама является девушкой больших размеров, и многие другие женщины с пышными формами чувствовали бы себя увереннее, видя в кино и на телевидении героинь такой же комплекции, как они.

Челябинск. В одном из офисов на видео удалось снять приведение: свечение, напоминающее человеческий силуэт, появилось в плохо освященном коридоре. Призрак стремительно удалялся и вскоре растворился в воздухе. Сотрудники офиса утверждают, что приведение помогает найти пропавшие предметы, пугает людей своими шагами, шорохом и лязгом ключей. По мнению экстрасенса, необычное существо – это домовой.

Великобритания. В одном из графств кролики, рывшие норы, откопали предметы эпохи неолита, возраст которых составляет около 8 тыс. лет. Ценная находка состоит из порядка 20-ти наконечников для стрел, скребков для шкур и других приспособлений, выполненных из камня. На месте, где были обнаружены древние предметы, вероятно, находились могильные холмы.

Удмуртия. Житель города Воткинск признался, что зарезал свою сожительницу за то, что она долгое время не могла убрать искусственную новогоднюю елку. Любителю порядка грозит до 15 лет тюрьмы.

США. В штате Иллинойс три официантки получили по 5 тыс. долл. чаевыми от посетительницы. Как рассказала одна из девушек, в тот день они обсуждали друг с другом планы на будущее, и одна из посетительниц услышала их разговор. Женщина вручила официанткам чеки и заявила, что они должны потратить деньги на учебу и все, что им может потребоваться в жизни. Сообщается, что одна из девушек планирует стать полицейским.

Маршалловы острова. На атолле Эбон в полуобморочном состоянии был обнаружен мужчина. Удалось выяснить, что это рыбак, 16 месяцев проведший в Тихом океане без нормальных еды и воды. Он работал в Мексике, 21 декабря 2012 года вышел в море с юношей-помощником. Вскоре с лодкой что-то произошло, и оба рыбака оказались в Тихом океане без пищи и средств связи. Спустя месяц скончался помощник рыбака. Сам мужчина выжил, питаясь рыбой, птицами, дождевой водой и кровью черепах. Через год с лишним его лодку прибило к берегу. Власти Маршалловых островов пытаются вернуть рыбака на родину.

Москва. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в багажнике попавшего в аварию автомобиля около сотни муляжей гранат. Женщина, бывшая за рулем, заявила, что это подарки к 23 февраля. Полиция решила провести экспертизу, о результатах которой пока ничего не известно.



Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
939
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
677
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
330
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
453

Другие новости