0
3610

18.01.2014 13:36:00

На какой планете чай вкуснее и как правильно есть пиццу из крокодила

Тэги: пицца, чай, космос, криминал, курьезы, британские ученые


пицца, чай, космос, криминал, курьезы, британские ученые

Тула. 63-летний мужчина за одну ночь украл не только аккумулятор автомобиля, но и барана. Животное было похищено с неохраняемой территории ветеринарной лаборатории. С какой целью мужчина украл копытное, не сообщается.

Поселок Добринка. Пьяная женщина до смерти забила своего сожителя кухонным ножом, смесителем и шваброй. В общей сложности она нанесла мужчине 74 удара в голову, грудную клетку и живот. 9 повреждений оказались смертельными.

Тула. Молодой мужчина, проживающий в Туле, собрался взорвать торговый центр. О запланированном теракте он сообщил полиции. Когда оперативные службы прибыли на место происшествия, оказалось, что «террорист» запугивал персонал ТЦ куском мыла, который выдавал за взрывчатое вещество.

США. В одном из ресторанов штата Флорида клиентам за 45 долларов предлагают попробовать пиццу с мясом питона, лягушачьими лапками и сосисками из крокодилятины. Кроме деликатесного мяса, в пиццу добавляют соус, сыр и водяной шпинат. Владелец ресторана отметил, что уже продал 150 питоновых пицц, однако насколько вкусной сочли ее клиенты заведения, не уточняет. Сам ресторатор советует есть экзотическую пиццу очень медленно.

Россия. Вор, обокравший квартиру собственной подруги, мог бы никогда не предстать перед лицом правосудия, если бы не вставная челюсть. Ее грабитель потерял, вылезая из ограбленной квартиры через форточку. Мужчина рассказал полиции, что на самом деле после застолья возлюбленная заперла его дома и ушла к подруге. Проснувшись, грабитель решил выбраться из квартиры через форточку, но прежде прихватил с собой 3 тыс. руб. и электродрель. Как сообщается, вставную челюсть вору вернули.

Великобритания. На свое столетие жительница Соединенного Королевства заказала стриптизера. Именинница отмечала юбилей в пабе, но прежде самостоятельно выбрала для себя танцора. Пожилая леди приняла в танце самое активное участие: обмазывала стриптизера маслом и сама получила порцию взбитых сливок. Невестка юбилярши поделилась, что изначально ее свекровь хотела отметить день рождения полетом на вертолете, как в день 90-летия. Однако выяснив, что пилот во время полета не сможет раздеться, отказалась от этой затеи.

Космос. Молодые ученые из Великобритании выяснили, что пить чай лучше всего на спутнике Сатурна – Титане. Физики вычислили температуру кипения примерно 18 мл воды относительно Титана и других планет – Венеры, Марса, Тритона и Каллисто. К примеру, на Луне вода закипает при температуре минус 162 градуса Цельсия. Выпив чаю, заваренного таким кипятком, температура тела человека, который весит 50 кг, упадет до 34,8 градусов. Холодный чай можно попробовать выпить и на Марсе – здесь вода кипит при температуре 4 градуса Цельсия. На Венере температура кипения воды – 273 градуса Цельсия. А вот условия на Титане оказались самыми земными.



Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
1067
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1706
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1550
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2921

Другие новости