0
253896
Газета Печатная версия

20.07.2018 00:01:00

ЧМ-2018. Праздник футбола в Москве

Тэги: москва, чм2018, праздник, фото


Официальная фан-зона на Воробьевых горах в дни топовых матчей не вмещала всех желающих посмотреть футбол на большом экране и поболеть за любимую команду в компании друзей. Иногда фанаты приезжали за несколько часов до начала трансляции, но площадка, вмещающая до 25 тыс. человек уже была заполнена. Тем не менее в Москве обустроили еще немало других мест, где можно было посмотреть игры. 	Фото агентства «Москва»
Официальная фан-зона на Воробьевых горах в дни топовых матчей не вмещала всех желающих посмотреть футбол на большом экране и поболеть за любимую команду в компании друзей. Иногда фанаты приезжали за несколько часов до начала трансляции, но площадка, вмещающая до 25 тыс. человек уже была заполнена. Тем не менее в Москве обустроили еще немало других мест, где можно было посмотреть игры. Фото агентства «Москва»
Самое туристическое место Москвы, Красная площадь также стала важной точкой чемпионата: здесь состоялось сразу несколько крупных событий, среди которых был матч волонтеров. Отзывчивость, профессионализм и доброжелательность добровольцев оценили болельщики из разных стран, и было бы нечестно оставить их без любимой игры. В товарищеской встрече у стен Кремля в футбол играли известные спортсмены и высокопоставленные чиновники.	Фото агентства «Москва»
Самое туристическое место Москвы, Красная площадь также стала важной точкой чемпионата: здесь состоялось сразу несколько крупных событий, среди которых был матч волонтеров. Отзывчивость, профессионализм и доброжелательность добровольцев оценили болельщики из разных стран, и было бы нечестно оставить их без любимой игры. В товарищеской встрече у стен Кремля в футбол играли известные спортсмены и высокопоставленные чиновники. Фото агентства «Москва»
Болельщики российской сборной в нынешнем году были приятно удивлены выступлением команды, и для них чемпионат тоже стал праздником футбола. После победы над сборной Испании они заполнили не только Никольскую улицу, которая стала главной площадкой неофициального фестиваля болельщиков, но и весь центр столицы.	Фото агентства «Москва»
Болельщики российской сборной в нынешнем году были приятно удивлены выступлением команды, и для них чемпионат тоже стал праздником футбола. После победы над сборной Испании они заполнили не только Никольскую улицу, которая стала главной площадкой неофициального фестиваля болельщиков, но и весь центр столицы. Фото агентства «Москва»
Финальная игра, в которой сборная Франции со счетом 4:2 победила Хорватию, завершила чемпионат. Сразу после начала матча над «Лужниками» стали сгущаться тучи, все с опаской смотрели на небо, ожидая грозы, однако природа позволила игрокам доиграть на сухом поле. А вот награждение героев ЧМ, их ликование и салют проходили под проливным дождем, который также, несомненно, запомнят гости российской столицы.	Фото РИА Новости
Финальная игра, в которой сборная Франции со счетом 4:2 победила Хорватию, завершила чемпионат. Сразу после начала матча над «Лужниками» стали сгущаться тучи, все с опаской смотрели на небо, ожидая грозы, однако природа позволила игрокам доиграть на сухом поле. А вот награждение героев ЧМ, их ликование и салют проходили под проливным дождем, который также, несомненно, запомнят гости российской столицы. Фото РИА Новости

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Сбер помогает раскрыть бизнес-таланты школьников

Сбер помогает раскрыть бизнес-таланты школьников

Андрей Гусейнов

Завершился финал профиля "Технологическое предпринимательство" Национальной технологической олимпиады

0
1263
"Как кому, а мне нравится думать": в России отмечают 90-летие со дня рождения Михаила Жванецкого

"Как кому, а мне нравится думать": в России отмечают 90-летие со дня рождения Михаила Жванецкого

Елизавета Авдошина

Юбилейная выставка пройдет в Норильске, Новосибирске, Москве

0
1573
Московская ходьба полезна и для мышц, и для мозга

Московская ходьба полезна и для мышц, и для мозга

Татьяна Астафьева

В парках жителей столицы ждут 25 интересных маршрутов

0
1343
Вашингтон указывает на афганский след в московском теракте

Вашингтон указывает на афганский след в московском теракте

Игорь Субботин

Врагов Кабула подозревают в желании выйти на глобальный уровень

0
2095

Другие новости