0
705
Газета НГ-Политика Интернет-версия

21.12.2010 00:00:00

Министр иностранных дел - коллективу редакции "Независимой газеты"


Уважаемый Константин Вадимович,

От имени Министерства иностранных дел и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников ⌠Независимой газеты■ с 20-летием со дня выхода в свет ее первого номера.

За это время издание стало одним из лидеров отечественной печатной журналистики, востребованным источником информации по различным аспектам жизни в России и за ее пределами. ⌠Независимая■ уверенно ⌠держит марку■, с присущими ей остротой и профессионализмом ежедневно откликаясь на самые животрепещущие проблемы, волнующие наших граждан.

В Министерстве иностранных дел высоко ценят неизменное внимание редакции "НГ" к международным вопросам. Приложение газеты ⌠Дипкурьер■ стало одной из важных медийных площадок, на которой российские специалисты-международяики обмениваются мнениями по актуальным проблемам глобальной и региональной повесток дня. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с ⌠Независимой■ в деле всестороннего и объективного освещения внешней политики России.

Желаю Вам и всему коллективу газеты благополучия, новых творческих успехов и всего самого доброго.

С. Лавров

21 декабря 2010 года


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Как Тимур Турлов строит бизнес, семью и будущее?

Как Тимур Турлов строит бизнес, семью и будущее?

Татьяна Астафьева

0
808
Борьба за инвестора: как крупные брокеры завоевывают рынок

Борьба за инвестора: как крупные брокеры завоевывают рынок

Андрей Гусейнов

Эксперты СберИнвестиций рассказали, как получить больше выгоды от вложений

0
851
На коллегии ФСБ Путин выступил за прагматизм во внешней политике

На коллегии ФСБ Путин выступил за прагматизм во внешней политике

Иван Родин

Президент поручил чекистам обеспечивать переговоры России и США вместе с дипломатами

0
2394
Эпидемия спа-салонов захватывает и Россию

Эпидемия спа-салонов захватывает и Россию

Ольга Соловьева

В мире повышается интерес к процедурам в учреждениях, не ограниченных жестким медицинским регулированием

0
2114

Другие новости