0
1048
Газета НГ-Политика Интернет-версия

01.04.2008 00:00:00

"А ведь лет в сорок они этим гордиться будут"

Тэги: блог, фашист, скинхед, антифашист


Риторика, нетерпимость к оппонентам и искренняя уверенность в собственной правоте – различий между непримиримыми оппонентами, как выясняется, гораздо меньше, чем может показаться.

Pioneer-lj

На российских улицах давно идет война против «антифа». Вопреки распространенному мнению о травоядности антифа, «антифашисты» – это такие молодежные банды, ведущую роль в которых играют начинающие кавказские уголовники. Также там полно всякого интернационального деклассированного сброда. Занимаются они тем же, чем и всякая прочая шпана – хулиганство, мелкий бандитизм. Ненавидят их не за антифашизм, подонков крышуют менты и чекисты, и оттого они ведут себя беспредельно нагло. Противоположная сторона, а это далеко никакие не фашисты, тоже отвечает террором. Трудно сказать, кто и почему зарезал несчастного Алексея. Однако мотивы разборок почти всегда далеки от рафинированно идеологических.

17ur

Собственно, когда начинают говорить о том, что злых скинхедов выращивает в пробирках Кремль для провокаций против неуточненных «здоровых сил», мне становится смешно. Ибо злые скинхеды по дефолту бьют за экстерьер, когда каждый может убедиться, что жертва, скажем, горбоносый брюнет. А «здоровые силы» нападают на людей безразлично экстерьера, только потому, что про них сказали, будто они, люди, «фашисты». Чисто технически любому провокатору для получения результата га-араздо проще использовать вторых.

Energa

Обычно всякая шваль быстро понимает, за кем идти. Это безмозглая толпа с инстинктами. Войдя в этот круг, человек теряет самостоятельность и становится винтиком. И бьют уже кого попало, лишь бы почувствовать свое превосходство.

Shved-prav

Я уже несколько лет назад совершенно искренне перестал понимать, как в условиях современной РФ, да еще будучи москвичом, можно называть себя антифашистом и бороться не просто со скинхедами или еще там какими отморозками, а вообще с собственным национальным самосознанием??? Видимо, тяжелое детство или отклонения какие у людей... Ну да не об этом речь... УЛЬТРАНАЦИ – если человек настолько идеологически радикализовался, что готов за свои идеи драться с оружием, неужели в Москве он не нашел ничего с точки зрения своей идеологии более правильного, чем пойти и замочить русского, пускай и инакомыслящего? Это что: тупость. упертость, скудоумие? Видимо, Москва уже настолько расовочистый городок, что куда ножиком ни ткни, везде одни русские голубоглазые блондины. Подводя итог и возвращаясь к высказанной вначале мысли: пока вы занимаетесь всякой хренью (одни готовы «толерантно» целовать в зад любую приехавшую обезьяну, другие тратят свои силы на то, чтобы замочить за это первых и присесть потом лет на десять–пятнадцать), обезьяны спокойно строят себе за вашими спинами свое обезьянье государство.

Maskodagama

«Сегодня, 16 марта, около 18.40 в центре Москвы, на выходе из станции метро «Китай-город», около 15 неонацистов с ножами напали на 7 людей, которые шли на панк-концерт в клубе Art Garbage. В результате нападения молодой парень из подмосковного города Ногинска скончался на месте от многочисленных ножевых ранений. Убитому было всего 16 лет...»

Белая гордость, расовая война и прочий бред, ага. Тупые зажравшиеся идиоты, которым делать нечего. А ведь лет в сорок они этим гордиться будут. Собираться в пивной и вспоминать молодость.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
627
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
799
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
677
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
543

Другие новости