0
821
Газета НГ-Политика Интернет-версия

18.12.2007 00:00:00

"Прошу остаться на престоле"

Тэги: письма читателей, редакция, путин


Здравствуйте, Константин Вадимыч!

Я чуть-чуть разбираюсь в политике и всегда предвижу, что будет потом. В 1957 г. я встал на сторону «антипартийной груперовки» (Молотов, Маленков, Каганович и, примкнувший к ним, Шепилов) и написал письмо Никите Хрущеву, в котором описал, что будет сделано его «умным правлением». И закончил письмо фразой: «Никита Сергеевич, если у вас есть хоть толика ума, то, мой совет вам, откажитесь от Российского престола». Письмо направил в газету «Правда». (Но они, «правдивые», передали его в КГ.Б. Результат – тюрьма!)

На этот раз я, наоборот, прошу Путина остаться на Российском престоле. (Надеюсь, Вы не передадите мое письмо в Ф.С.Б). Тем более: прошу остаться.

С уважением к Вам и всей пишущей братии Логунов Г.Г.

 

Здравствуйте, Владимир Владимирович, низкий поклон Вам от меня (и всего бедного люда), мое письмо к Вам не Михалковский подхалимаж, а святая правда и просьба: плюньте на конституцию (ради народа-бедноты), как Лукошенко и оставайтесь третий срок. Тогда, возможно, Вы сможете сломать хребет бесшабашному разгулу казнокрадов, взяточников, рекитиров и прочей сволочи. А то, что Вы возглавили «единую Россию», так это вы только подарили ей большинство голосов, уверяя, что этим Вы сохраните стабильность настоящего порядка, даже не будучи президентом, так это еще «вилами по воде писано». После Вас может быть президентом какой-нибудь Никита реформатор, или, (не дай бог) Борис пьяница и, прощай, стабильная выплата зарплаты и пенсий. Вы уже вошли в историю как спаситель России, а где гарантия, что Ваш приемник не захочет отличиться чем-то новым, как Никита, или не скажет, как Борис: «Берите все, кто сколько может». А то, что вы надеетесь на какое-то влияние в судьбе России, так это просто ерунда. Ваш приемник постарается затолкать Вас куда-нибудь подальше, чтобы Вас не только не было видно, а чтобы не было и слышно. А вот я думаю, что Вы сами боитесь третьего срока президентства потому, что не уверены: сможете ли побороть этот разгул казнокрадства, взяточничеста, грабежа и прочего бесчинства чубайсят. Фактически, отказываясь от президентства на третий срок, (ссылаясь на конституцию, которая выгодна чубайсятам), Вы предаете бедных людей России (которых большинство) на дальнейшее ухудшение их жизни.

А то, что Вы добавляете к пенсии и зарплате, это все сжирают торгаши. И наша жизнь остается на том же уровне, что и при Борисе». Только хорошо, что нам стали платить вовремя. Народ очень хочет, чтобы Вы остались президентом, на третий срок.

С великим уважением к Вам Логунов Г.Г.

«P.S.» Не превратится ли «единая Россия», по своей структуре, в партию КП,С,С. Тогда будет править Генсек. Но Вы-то уже не будете Генсеком. Делайте вывод.

 

От редакции: авторский стиль и орфография в письме сохранены.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
937
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1606
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1166
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
622

Другие новости