0
1576
Газета Интернет-версия

21.12.2017 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: проза, поэзия, цдл


Сегодня, 21 декабря, в литературной студии «Московский диван» (Доватора, 9, подвал 5А, м. «Спортивная») пройдет встреча с Николаем Байтовым, Борисом Кочейшвили, Светой Литвак. Начало в 19.00.

В WRONGBar (Столешников пер., 7, стр. 2, м. «Чеховская») состоится выступление поэтов Андрея Пермякова, Игоря Куницына, Игоря Караулова, Анны Павловской, Андрея Гришаева. Начало в 20.00.

В клубе «Дача на Покровке» (Покровский б-р, 18, м. «Китай-город») пройдет церемония вручения литературно-критической премии «Московский наблюдатель» (5-й сезон). Участвуют: Геннадий Каневский, Кирилл Корчагин, Данил Файзов, Юрий Цветков, Надежда Николаева и др. Начало в 19.00.

В Московском доме книги на Новом Арбате (Новый Арбат, 8, м. «Арбатская») состоится встреча с Александром Цыпкиным, презентация книги «Дом до свиданий и новые беспринципные истории». Гостья встречи: Ингеборга Дапкунайте. Начало в 20.00.

22 декабря, в пятницу, в Центральной универсальной научной библиотеке им. Н.А. Некрасова (Бауманская, 58/25, стр. 14, вход с Денисовского переулка, м. «Бауманская») пройдет 18-й вечер литературного клуба «Некрасовские пятницы»: «Штрихи судьбы», монологи Станислава Айдиняна. Начало в 19.00.

В Малом зале Центрального дома литераторов состоится литературный вечер «Новые русские романтики в гостях у писателей-метафизиков». Начало в 18.30.

25 декабря, в понедельник, в Московском доме книги на Новом Арбате Дарья Донцова представит новые книги для детей «Сказки прекрасной долины». Начало в 18.00.

28 декабря, в четверг, в Доме-музее Марины Цветаевой (Борисоглебский пер., 6, стр. 1, м. «Арбатская») пройдет вечер из цикла «Поэтическая среда»: Андрей Гришаев. Начало в 19.00.

В Библиотеке № 2 им. Ю.Н. Трифонова (Лесная, 63, корп. 1, м. «Менделеевская») в рамках литстудии «Личный взгляд» состоятся «Новогодние чтения». Ведет Людмила Вязмитинова. Начало в 19.00.

В Московском доме книги на Новом Арбате Александр Архангельский представит книги «Герои классики: продленка для взрослых». Начало в 19.00.

29 декабря, в пятницу, в культурном центре «Покровские ворота» (Покровка, 27, стр. 1, м. «Курская») пройдет презентация книги Ольги Седаковой «Мариины слезы». Начало в 19.00.             


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
859
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1157
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
906
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
742

Другие новости