0
1850
Газета Интернет-версия

08.06.2017 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: поэзия, проза, рокмузыка, советский союз, александр коржаков, добролюбов, дом книги на новом арбате, дом брюсова


Сегодня, 8 июня, в Музее Серебряного века (Дом Брюсова, пр-т Мира, 30, м. «Проспект Мира») пройдет презентация книги Натальи Ивановой «Такова литературная жизнь». Начало в 19.00.

В зале № 8 на 1-м уровне в магазине «Библио-глобус» (Мясницкая, 6/3, стр. 1, м. «Лубянка», «Кузнецкий мост») пройдет презентация книги журналиста, писателя, музыкального критика Владимира Марочкина «Легенды советского рока». Начало в 19.00.

9 июня, в пятницу, в Московском доме книги на Новом Арбате (Новый Арбат, 8, м. «Арбатская») состоится встреча с пианистом, музыковедом и ведущим радиопрограмм Алексеем Сканави, презентация книги «Записки о музыке: пара фраз от Алексея Сканави». Начало в 19.00.

10 июня, в субботу, там же бывший начальник Службы безопасности президента Российской Федерации, генерал-лейтенант в запасе Александр Коржаков представит книгу «Бесы 2.0. А цари-то ненастоящие!». Начало в 15.00.

11 июня, в воскресенье, в Доме-музее Марины Цветаевой (Борисоглебский пер., 6, м. «Арбатская») филолог Павел Успенский расскажет о поэте Бенедикте Лившице. Начало в 19.00.

12 июня, в понедельник, в Московском доме книги на Новом Арбате Николай Злобин представит новую книгу «Кто есть кто в команде Трампа». Начало в 16.00.

14 июня, в среду, в филиале Литературного музея им. В. Даля «Дом Остроухова в Трубниках» (Трубниковский пер., 17, м. «Смоленская», «Бауманская») пройдет презентация книги Алексея Вдовина  «Н.А. Добролюбов: разночинец между духом и плотью» (серия «ЖЗЛ»). Начало в 19.00.

В Московском доме книги на Новом Арбате политолог, публицист, телеведущий Дмитрий Куликов и философ, методолог Тимофей Сергейцев представят книгу «Мировой кризис. Восток и Запад в новом веке». Начало в 19.00.

В литературной студии «Московский диван» (Доватора, 9, подвал 5А, м. «Спортивная») состоится встреча с поэтом Анной Голубковой. Начало в 19.00. 


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Данила Моисеев

Аун Сан Су Чжи изменена мера пресечения

0
630
Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Владимир Скосырев

Мониторинг КНДР будут вести без России и, возможно, Китая

0
930
Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Михаил Сергеев

К 2030 году на отечественный софт перейдут до 80% организаций

0
755
"Яблоко" занялось антитеррором

"Яблоко" занялось антитеррором

Дарья Гармоненко

Инициатива поможет набрать партии очки на региональном уровне

0
745

Другие новости