0
2421
Газета Интернет-версия

08.10.2015 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: литература, событие, анонс


Сегодня, 8 октября, в четверг, в Музее Серебряного века (Дом Брюсова, пр. Мира, 30, м. «Проспект Мира») пройдет вечер из цикла «Пункт назначения»: Ирина Муравьева (Нью-Йорк). Начало в 19.00.

В клубе «Швайн» (Лефортовский пер., 12/50, м. «Бауманская», проезд от м. «Курская» бесплатным авт. «М») состоится литературно-музыкальный вечер Поэтического общества инфоромантиков (ПСИ) «Квантовая осень»: Николай Калиниченко, Игорь Минаков, Андрей Щербак-Жуков, а также Сергей Морозов и группа «Апология». Начало в 20.00.

В книжном магазине «Москва» (Воздвиженка, 4/7, стр. 1, м. «Библиотека им. Ленина») будет лекция переводчицы Елены Костюкович «Умберто Эко и его 70 толковников. История всемирного успеха». Начало в 19.00.

В Большом зале ЦДЛ (Б. Никитская, 53, м. «Баррикадная») состоится юбилейный вечер Владимира Кострова «Любить и прощать». Ведет Сергей Есин. Начало в 19.00.

В Малом зале ЦДЛ пройдет творческий вечер Сергея Короткова. Начало в 18.00.

9 октября, в пятницу, в Библиотеке № 180 (Профсоюзная, 92, м. «Беляево») состоится открытие выставки художника Геннадия Тищенко «Романтика космических странствий», круглый стол «Невозможное – невеста человечества: Образ будущего в фантастической литературе прошлого и настоящего». Начало в 17.00.

В «Комнате за сценой» ЦДЛ соберется литературная гостиная Клуба писателей ЦДЛ «ПРОчтение». Ведут Рада Полищук и Ольга Постникова. Начало в 18.30.

В Малом зале ЦДЛ пройдет представление книги Андре Лабана «Притяжение синевы», прозвучат переводы и стихи Александра Фингерта. Ведут Марина Замотина и Александр Окороков. Начало в 19.00.

10 октября, в субботу, в Малом зале ЦДЛ пройдет вечер «Жизнь моя за песню отдана» из цикла «Поэты и барды». Ведет Наталья Сидорина. Начало в 16.00.

13 октября, во вторник, в Малом зале ЦДЛ пройдет вечер «Последний летописец Серебряного века», посвященный 115-летию Павла Лукницкого. Ведет Ольга Медведко. Начало в 18.30.

14 октября, в среду, в Театральном зале Литературного салона в Булгаковском доме (Б. Садовая, 10, м. «Маяковская») состоится вечер цикла «Симпозиум «Волошинский сентябрь» представляет»: творческий вечер  поэта Ирины Ермаковой (Москва), презентация видеоролика о Волошинском фестивале-2015 и др. Участвуют: Андрей Коровин, Владимир Салимон, Марина Улыбышева и др. Начало в 20.00.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
828
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1399
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1027
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
535

Другие новости