0
2135
Газета Интернет-версия

24.07.2014 00:01:00

Все в воздухе

Тэги: соединенные штаты америки, хабаровск, кино межнациональные проблемы, гомосексуализм


Встретил я вчера на сьемке одного интереснейшего человека. Сергей родился в Хабаровске. Мать у него пила, отец не вылазил из тюрем. Забрали Сережу в детдом в 11 лет. В 12 его усыновила американская семья. Сергея переименовали в Брендона и увезли на Аляску. Потом, когда ему было 17, эта семья развалилась. Его приемный отец уехал в Канзас.

Прошло 20 лет. Сергей-Брендон работает старшим стюардом в крупной американской авиакомпании. То есть летает по всему миру по работе, а еще может бесплатно – куда ему надо, раз-два в месяц. Ну, так он навещает родную мать в Хабаровске, и подкидывает ей баксов на водку, и смотрит на свои детские игрушки. Пару раз бывал у отца в колонии под Магаданом. Еще он очень привязан к своей приемной матери и как минимум раз в месяц навещает ее на Аляске. И как минимум раз в два месяца – приемного отца в Канзасе.

Еще у хабаровского Брендона нет своей квартиры. То есть он живет в служебных гостиницах для пилотов и стюардов. Финансово, конечно, может себе позволить свою собственную, но зачем выбрасывать тыщи, если он редко где больше 3–4 дней в месяце бывает. У Сережи есть актерские амбиции. Он пытается одновременно пробиться и в Нью-Йорке, и в Лос-Анджелесе. Когда у него в этих городах съемки или интервью, он организовывает себе туда рейсы и находится там сколько надо. А если интервью даже у черта на куличках, он и туда может добраться благодаря своей работе.

Ну, и в заключение: Сережа еще не уверен в своей сексуальной ориентации. Видимо, дальневосточный детдом даром не прошел. Он не знает, кого он больше хочет – мужчин или женщин. Или и тех, и других? Или зачем себя насиловать и делать выбор? Можно же и так.

Ну так какое имя у этого человека? Какой у него адрес? Где его родительский дом? Кого он любит? Все в подвешенном состоянии.

Все в воздухе!

Нью-Йорк


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
195
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1216
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1702
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1242

Другие новости