CNN: У США есть запись разговора официальных лиц РФ о компромате на Трампа
15:32 30.05.2017 Регион: - Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Один из них заявил, что информация, которая якобы обсуждалась в ходе записанного разговора, носила финансовый характер. Содержание беседы создало у сотрудников американской разведки впечатление, что россияне "считали, что у них есть возможность оказывать влияние на администрацию при помощи порочащей информации", заявил источник Си-эн-эн.
В то же время другой источник заявил, что "русские, возможно, преувеличивали свое представление о возможности оказывать влияние".
"Речь идет о еще одном раунде не соответствующих действительности и неподтвержденных заявлений, сделанных анонимными источниками, чтобы бросить тень на президента, - заявил Си-эн-эн сотрудник пресс-службы Белого дома. - На самом деле обзор доходов президента за последние десять лет показывает, что он не имел практически никаких финансовых связей (с Россией - прим. ТАСС). Кажется, политические противники президента готовы пойти на все, чтобы постоянно повторять свои фальшивые утверждения, в том числе путем незаконных утечек конфиденциальных материалов. Все это льет воду на мельницу наших противников и создает угрозу для страны".
Официальные представители спецслужб США отказались комментировать утверждения источников Си-эн-эн.
Комментарии для элемента не найдены.
НОВОСТИ
- 10:05 24.01.2024
- КНДР запустила несколько крылатых ракет в сторону Желтого моря — Рёнхап
- 09:32 24.01.2024
- Жители Николаева отмечают большие колонны техники ВСУ, идущие в сторону Херсонской области
- 09:05 24.01.2024
- Силы ПВО РФ перехватили 4 украинских дрона над Орловской областью
- 20:00 23.01.2024
- ВМФ РФ получит первый боевой ледокол «Иван Папанин» в этом году — главком
- 17:00 23.01.2024
- В подконтрольном Киеву городе Херсоне вновь слышны взрывы
- 14:32 23.01.2024
- ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по объектам ВПК Украины
- 13:00 23.01.2024
- Удар ВС РФ по Киеву и Харькову нельзя считать ответом на удар ВСУ по Донецку — Песков
- 12:32 23.01.2024
- НАТО подписала контракт на $1,2 млрд на закупку боеприпасов калибра 155 мм
- 12:05 23.01.2024
- Белгородскую область атаковали более десяти украинских беспилотников за сутки
- 10:20 23.01.2024
- В Белоруссии началась штабная тренировка Вооруженных сил — Минобороны


