0
11996
Газета Здоровье Интернет-версия

11.10.2017 16:07:00

Секс с роботом не считают изменой 37% американцев

Тэги: секс, сексробот, сша, пирсон


секс, секс-робот, сша, пирсон Фото Gettyimages

Прогресс производства роботизированных секс-игрушек создает условия для новой сексуальной революции. В ближайшие десятилетия интимные отношения с роботами будут становиться все более популярными среди мужчин и женщин. Секс с роботами к 2050 году станет более распространенным, чем традиционные отношения между живыми людьми. С таким прогнозом выступил, в частности, британский футуролог Ян Пирсон.

Еще более удивительные результаты дают социологические опросы, которые показывают, что жители наиболее развитых стран уже психологически готовы к половой жизни с роботизированными секс-партнерами. При этом многие англичане и американцы не считают связь с машиной изменой своему живому партнеру. По данным исследовательской компании YouGov, около 37% американских мужчин не посчитали бы секс с роботом семейной изменой. Противоположного мнения придерживаются лишь 29% американских мужчин. Иное распределение оценок у американок. Около 36% жительниц США посчитали бы интимную связь с роботизированным секс-партнером изменой. А 29% женщин в США считают секс с роботом обманом. Ранее публиковались опросы британцев, которые показали, что 41% из них посчитали бы изменой и обманом, если бы их живой партнер занялся сексом с человекоподобным роботом.

Почти половина американцев говорят сегодня, что секс с роботами станет обычной практикой в ближайшие 50 лет. Половую жизнь с механическим партнером считают для себя допустимой уже сегодня 24% американских мужчин и 9% американок. Прямо заявляют о неготовности к сексу с роботами 58% американцев и 71% американок.

Надувные секс-куклы или механические секс-машины можно заказать сейчас прямо в Интернете. Но на очереди кибернетические секс-роботы, которые смогут поддерживать беседу, а в перспективе и свободно передвигаться. Производство подобных андроидов разворачивается в Китае, Японии и в США.

Примечательно, что 42% взрослых американцев считают интимную жизнь с роботом более безопасной, чем отношения с новым живым партнером. В то же время американцы еще не определились, стоит ли рассматривать секс с роботом как настоящий половой акт или только как разновидность мастурбации. По данным социологических опросов, только 14% взрослых американцев готовы признать секс с роботом половым актом. При этом около 33% респондентов из США считают интимную близость с роботом больше похожей на мастурбацию.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
443
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
553
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
466
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
384

Другие новости