0
1958
Газета События Интернет-версия

14.11.2001 00:00:00

Интимный досуг по-черному

Тэги: москва, притон, секс, африка


Обвинение в организации притона предъявлено вчера в Москве гражданке Кении 27-летней Мухамед Салиме Раджад. Как утверждают столичные милиционеры, им впервые удалось прикрыть заведение, в котором секс-услуги оказывали чернокожие женщины.

Некоторое время назад в рекламном разделе одной из газет милиционеры обратили внимание на объявление: "Досуг. Негритянки". Вычислять адрес притона не пришлось. По телефону дама с приятным голосом рассказала, что предлагает "не обычное времяпрепровождение с девушками, а секс-изюминку - сногсшибательный интим с африканочками". Незнакомка объявила условия, после чего назвала адрес - дом # 30 по улице Марии Расковой, что на севере Москвы.

Задержание хозяйки притона провели оперативники МУРа и сотрудники ОВД "Беговой". Когда один из них под видом клиента позвонил в дверь, на пороге появилась молодая темнокожая женщина. Она вежливо, с едва заметным акцентом предложила оперативнику пройти внутрь. Следом прошли остальные. А спустя минуту Салима, студентка 3-го курса медицинского факультета Российского университета дружбы народов, уже давала первые показания. Она призналась, что организовала притон несколько месяцев назад и работала не одна. Выяснилось, что дом платной любви был интернациональным: помимо африканок здесь промышляли путаны из Прибалтики и Украины. При этом любовные забавы с прибалтийскими и украинскими девицами обходились клиентам вдвое дешевле, чем с африканками, которые оценивали свои услуги в 70 долларов за час.

Как выяснилось, содержатели притона собирались развивать свой бизнес и даже планировали открыть собственный сайт в интернете. Осматривая квартиру, милиционеры отыскали огромное количество фотографий с обнаженными девицами, валявшихся повсюду вперемешку с ажурным дамским бельем.

В настоящее время Салима Раджад находится в следственном изоляторе и дает показания. Если ее вина будет доказана в суде, то студентке из Кении придется как минимум на пять лет распрощаться с учебой в университете.

Столичные оперативники отмечают, что в последнее время Москву буквально наводнили подпольные публичные дома и притоны. В большинстве случаев в них трудятся представительницы бывших советских республик. Что касается жриц любви из дальнего зарубежья, то они, как правило, стараются работать в одиночку. Правда, милиционерам уже приходилось иметь дело с "иностранными" притонами. Так, около года назад в Москве на Старопетровской улице был ликвидирован вьетнамский бордель, а несколько ранее - заведение, в котором "любовь" предлагали латиноамериканки.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1048
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
740
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
359
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
499

Другие новости