0
680
Газета События Интернет-версия

23.12.1999 00:00:00

Агенты чужих разведок, присоединяйтесь!

Тэги: фсб, сайт, интернет


ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Федеральной службы безопасности открылся в Интернете в понедельник. Электронный адрес российской контрразведки - www.fsb.ru. Сайт состоит из стандартных разделов: история, розыск, пресса о ФСБ, законы и пресс-служба. Здесь можно ознакомиться с краткими биографиями руководителей ВЧК-НКВД-КГБ - от родоначальника службы председателя ВЧК Феликса Дзержинского до нынешнего главы Николая Патрушева - и законами, регулирующими деятельность ФСБ.

Поскольку сайт еще только-только создан, многие разделы (розыск, материалы исторических чтений на Лубянке и историко-демонстрационный зал) пока только заявлены, но никакой информации на них еще нет. Так что пользователю от сайта почти никакого толку. Зато сама ФСБ пользуется всеми возможностями, чтобы извлечь пользу от посетителей сайта. В отделе "контакты" помещен "телефон доверия", воспользоваться которым предлагают всем агентам иностранных разведок. ФСБ советует всем российским гражданам, сотрудничающим с зарубежными спецслужбами, перезавербоваться и стать агентами-двойниками. "В этом случае, - сказано в сообщении, - вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено и с ними будут работать сотрудники ФСБ высочайшего класса".

Всем добровольным сексотам предложено воспользоваться электронной почтой ФСБ. Сотрудники службы безопасности убедительно просят информаторов указывать не только всех участников события, представляющего интерес для контрразведки, но и свои собственные координаты. Хотя анонимность и конфиденциальность, конечно же, гарантируются.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1036
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
734
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
355
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
489

Другие новости