0
2580
Газета Экономика Интернет-версия

20.07.2017 17:04:00

Новикомбанк и Государственная транспортная лизинговая компания договорились о сотрудничестве

Тэги: МАКС, Новикомбанк, ГТЛК, Государственная транспортная лизинговая компания, бизнес, Елена Георгиева, Сергей Храмагин, Ростехнологии


МАКС, Новикомбанк, ГТЛК, Государственная транспортная лизинговая компания, бизнес, Елена Георгиева, Сергей Храмагин, Ростехнологии Председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева и генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин открыли новые возможности компаний на рынке лизинговых услуг. Фото автора

 Опорный банк госкорпорации «Ростех» Новикомбанк и Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) в рамках деловой программы международного авиасалона МАКС-2017 заключили соглашение о сотрудничестве. Председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева и генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин поставили свои подписи под документом, который предусматривает возможность полного комплекса банковского обслуживания, в том числе оказание услуг по кредитованию и финансированию текущей деятельности компании, ее инвестиционных и других проектов.

 «Своевременное получение качественного финансирования в достаточном размере действительно важно для наших клиентов, – говорит Елена Георгиева. – Новикомбанк обладает всеми необходимыми для этого ресурсами и компетенциями, специальными технологиями и развитой IT-инфраструктурой для соблюдения конфиденциальности процесса. Сотрудничество с Новикомбанком позволяет ГТЛК оперативно осуществлять расчеты и совершать сделки с партнерами. Развитие взаимодействия с одной из ведущих организаций на рынке лизинговых услуг России имеет большое значение для банка». 

«Заключение соглашения с Новикомбанком открывает новые возможности по финансированию наших ключевых проектов, – прокомментировал заключение соглашения Сергей Храмагин. - Вместе с нашим новым партнером мы будем решать поставленные задачи по продвижению на рынок современной отечественной авиационной техники».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
232
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
204
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
283
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
203

Другие новости