0
1781
Газета Экономика Интернет-версия

19.07.2017 17:55:00

Новикомбанк и НПО «Прибор» заключили соглашение о сотрудничестве на МАКСе

Тэги: Новикомбанк, МАКС, НПО Прибор, Елена Георгиева, Юрий Набоков, сотрудничество, бизнес, Ростех, ипотека, зарплатный проект


Новикомбанк, МАКС, НПО Прибор, Елена Георгиева, Юрий Набоков, сотрудничество, бизнес, Ростех, ипотека, зарплатный проект Председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева и генеральный директор НПО «Прибор» Юрий Набоков настроены на сотрудничество. Фото автора

На авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском Новикомбанк и НПО «Прибор» (входит в концерн «Техмаш» госкорпорации «Ростех») заключили соглашение о сотрудничестве в рамках зарплатного проекта и жилищной программы Ростеха. Со стороны Новикомбанка документ подписан председателем правления Еленой Георгиевой, со стороны предприятия – его генеральным директором Юрием Набоковым. 

«Мы осуществляем комплексное обслуживание промышленных предприятий, и зарплатные и ипотечные проекты являются не менее важной его составляющей, чем кредитование, банковское сопровождение госконтрактов, – отметила Елена Георгиева. – Многолетний опыт работы позволяет Новикомбанку предлагать клиентам не только высококачественные услуги, но и наиболее удобный для них формат взаимодействия с банком. Например, с услугой «Банк на работе» зарплатные клиенты Новикомбанка получают полноценное обслуживание прямо на территории своего предприятия». 

Также Новикомбанк предоставляет сотрудникам госкорпорации «Ростех» и входящих в нее организаций более привлекательные условия ипотечного кредитования по сравнению со стандартными рыночными предложениями.

 Жилищная программа Ростеха является одной из наиболее востребованных и социально значимых программ госкорпорации. Она направлена на развитие кадрового потенциала предприятий и холдингов Ростеха: привлечение высокопрофессиональных специалистов и перспективных молодых сотрудников.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
456
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
727
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
514
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
294

Другие новости