0
3205
Газета Экономика Интернет-версия

14.07.2016 10:00:00

Пользователи распробовали E-DINAR – p2p площадку нового поколения

Тэги: P2P, EDINAR, валюта, обмен, биржа, криптовалюта, blockchain, переводы, банки, криптобиржа


P2P, E-DINAR, валюта, обмен, биржа, криптовалюта, blockchain, переводы, банки, криптобиржа Пользователи уже разобрались, что простая и доступная альтернатива банкам и биржам, деятельность которых регламентируется из центра – это E-DINAR

Биржи P2P (person to person) уже готовы бросить вызов различным сферам бизнеса, о чем свидетельствует растущее число стартапов. Главное отличие P2P бирж в том, что их пользователи с легкостью могут размещать на них любую валюту в любой стране для обмена без комиссии.

Тот, кто учится, работает или занимается бизнесом за рубежом, часто сталкивается с проблемой: как наилучшим образом обменять или отправить деньги за границу. Банки и брокеры берут драконовские проценты при обмене, а также взимают плату за перевод. Требуются документы и полная идентификация, включая предоставление паспорта, прав, банковских карточек и прочего. Однако P2P платформы дают людям больше возможностей и позволяют безопасно обмениваться валютой с физическими лицами, находящимися в других странах по более выгодному курсу, который пользователи устанавливают сами, а не исходя из установленного банком тарифа. После того, как пользователи по своему выбору принимают определенный курс валютного обмена, благодаря внутреннему переводу они могут быстро получить деньги – в промежутке от 15 минут до двух дней.

Пользователи уже разобрались, что простая и доступная альтернатива банкам и биржам, деятельность которых регламентируется из центра – это E-DINAR. Действительно, P2P. E-DINAR. ASIA – азиатская интернет-площадка по технологии blockchain, позволяющая менять валюту без комиссии на самой бирже и осуществлять беспроцентные переводы между пользователями внутри системы. На ней ведутся торги между фиатными валютами и криптовалютами в режиме 24 часа в сутки.

Биржа уже доказала свою надежность – она представлена на сервисе coinmarketcap.com, и сегодня занимает 50 место в рейтинге всех криптобирж.

Как торговать на бирже E-DINAR

Производить обмен валют на одноранговой P2P бирже E-DINAR несложно. Сначала нужно зарегистрироваться в системе используя свои соцсети, номер телефона или адрес электронной почты, указать номер счета и создать заявку в разделе «Покупки» и «Продажи». Далее заявка попадает в общий листинг, где находится одновременно более 1000 активных участников торгов. На данный момент сообщество E-DINAR насчитывает более 150. 000 участников, в основном, из стран Азии, Африки, Южной Америки и Европы, которые ежедневно совершают более 10000 транзакций на бирже одноранговой сети P2P.

На сегодняшний̆ день Р2Р биржа E-DINAR позволяет обменивать около 100 видов валют из более 500 мировых платежных систем, банков и криптовалют, которые находятся на пике популярности. Помимо прибыли, за счет увеличения объема криптовалюты E-DINAR на 0,65% на протяжении биржевых суток в сообществе предусмотрены майнинговые бонусы.

При этом E-DINAR предоставляет пользователям определенные условия сотрудничества:

– гарантия безопасности транзакций на своей p2p-бирже;

– 100% возврат потерянных средств в случаях недобросовестного обмена между пользователями в течение суток;

– обеспечение безопасности от действий мошенников

– сохранение конфиденциальности пользователей в целях безопасности;

– осуществление операций по технологии blockchain;

– майнинговые бонусы 0,65% за биржевые сутки;

– возможность получить доступ к технической поддержке на разных языках, среди которых английский, русский и китайский;

– комиссия при транзакциях партнерских криптовалют составляет 0,2%, что обеспечивает доход P2P площадки обмена;

– простота совершаемых транзакций на бирже.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
984
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
699
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
339
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
469

Другие новости