0
3226
Газета Экономика Интернет-версия

11.09.2015 14:37:00

«Швабе» успешно завершил второй день работы на RAE-2015

Тэги: швабе


швабе Фото предоставлено пресс-службой холдинга "Швабе"

Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, успешно завершил второй день работы на выставке RAE-2015 в Нижнем Тагиле.

Во второй день работы стенд Холдинга посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Морозов и директор департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Министерства промышленности и торговли РФ Константин Тарабрин. Гости ознакомились с высокотехнологичными системами оптического наблюдения, оптико-лазерно-тепловизионными системами и новейшими приборами телетепловизионного наблюдения.

Кроме того, в рамках выставки экспозицию «Швабе» посетил член Совета Федерации Эдуард Россель. Он по достоинству оценил инновационные разработки предприятий Холдинга, в том числе прицельно-наблюдательный комплекс, который предназначается для обзора, обнаружения и опознавания подвижных и неподвижных целей.

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер продемонстрировал губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву, губернатору Курганской области Алексею Кокорину и губернатору Челябинской области Борису Дубровскому инновационные разработки «Швабе». В состав делегации также вошел министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра и министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев.

«Приятно видеть, что стенд Холдинга на выставке пользуется большим успехом и неизменно вызывает интерес у посетителей и потенциальных партнеров. Разработки Холдинга имеют огромное значение для развития российских наукоемких технологий и ведутся при активной поддержке Правительства России. За два дня работы выставки, мы провели ряд успешных переговоров с российскими и зарубежными партнерами. Например, во второй день выставки у нас состоялись деловые встречи с представителями Кубы, Индии и Африки. Уверен, что в последующие дни у «Швабе» еще будет возможность удивить посетителей выставки инновационной продукцией», - прокомментировал генеральный директор Холдинга «Швабе» Сергей Максин.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Данила Моисеев

Аун Сан Су Чжи изменена мера пресечения

0
438
Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Владимир Скосырев

Мониторинг КНДР будут вести без России и, возможно, Китая

0
622
Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Михаил Сергеев

К 2030 году на отечественный софт перейдут до 80% организаций

0
538
"Яблоко" занялось антитеррором

"Яблоко" занялось антитеррором

Дарья Гармоненко

Инициатива поможет набрать партии очки на региональном уровне

0
527

Другие новости