0
47217

26.10.2016 00:01:00

Секс с собакой в федеральном эфире – это уже чересчур

Вера Цветкова
Обозреватель "НГ"

Об авторе: Вера Леонидовна Цветкова – обозреватель «НГ».

Тэги: телевидение, нтв, скандалы, расследования, алексей панин


телевидение, нтв, скандалы, расследования, алексей панин Фото GettyImages

Да здравствуют скандалы, сенсации, расследования и нетрадиционный секс в почти дневном эфире федерального канала! Король умер, да здравствует король! 

Речь, конечно же, о канале НТВ, на котором после смены руководства было обещано изменить направленность вещания канала – смягчить ее. И обещание это, судя по данному эфиру передачи «Говорим и показываем», выполнено, вот только с точностью до наоборот.

…Итак, понедельник – день тяжелый, шесть часов вечера, на НТВ начинается ежедневная программа (по будням) «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. На фоне встревоженной  более обычного студии звучит закадровый текст: «Актер Алексей Панин перешел все грани приличия, снявшись в скандальном видео с собакой. Подробнее о новом скандале с участием Алексея Панина – в нашей программе». Который плавно переходит во вступительную речь ведущего Закошанского: «Актера Алексея Панина требуют немедленно лишить родительских прав и посадить в тюрьму. Что же натворил скандальный артист на этот раз? На кадрах видео для взрослых  Алексей Панин с молодой девушкой, а рядом со знаменитым актером и его любовницей – собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя». 

Видимо, поэтому через несколько минут это видео просто покажут  в эфире.

Первым делом в студию рассерженной фурией влетела неизвестная  блондинка средних лет и сообщила, что она эксперт Общественной палаты и  мать четверых детей Ирина Волынец. Прямо кипя при этом:  «Мне как председателю Национального родительского комитета принесли это видео. И после того, что я увидела на этом видео… Я считаю, нужно сделать предложение от общества, выступить с законодательством: обязательная судебно-психиатрическая экспертиза после развода» 

Свят, свят, свят… 

Закошанский зачем-то принимается играть с экспертом  в поддавки: спрашивать ее на голубом глазу, а что на этот раз сделал Панин, опять буянил в гостинице или ресторане? Хулиганил на дороге? «Лучше бы он перебегал МКАД и не перебежал! Нельзя оставлять ребенка с уродом! Я специально попросила, чтобы этой скотины не было в студии!» – зашлась в ответ мать четверых детей и эксперт Общественной палаты. После чего очень значительный и серьезный Закошанский обратился на камеру: «Прошу всех, кто эмоционально некрепок, уйти от экрана. Я всех предупредил!». 

Та-да-та-дам! Нет, не как у них обычно водится, не на большом экране – показали то ли на компьютере, то ли на мониторе, и как-то наискось-сбоку. Затуманенные женская  и мужская фигуры рядом на постели, возникающий бульдожек, а что происходит дальше, во исполнение известного закона покрыли «кубиками».  Догадайтесь, мол, сами. Под крики ужаса и возмущения в студии – дофантазируйте, люди добрые. (После передачи на сайте НТВ появятся комменты в духе: «Это ужасно, отвратительно, недопустимо!!!...плз дайте ссылочку где можно видео качнуть»  и «не видно, он пса, или пес его?» (грамматика сохранена). Справедливости ради надо все же отметить и разнообразие комментов:  «Зоофил. При советской власти за такое сажали», «Мне думается, что это видео с участием обнаженной письки Панина наносит несоизмеримо меньше вреда обществу, чем наши любимые заслуженные артисты, которые рекламируют лукавые банки и прочие финансовые организации бандитского толка».

И  вот еще какая странная штука: похоже, аудитории в студии запись показали не «запиканной», в смысле при «кубиках», а как есть, потому что возгласы понеслись, туши свет: «Водички, дайте водички!», «Он этим ртом целует дочь, ужасно!», «Лучше бы собака ему отгрызла там все!». Сомневаюсь, что собранная в студии кликушествующая масса смогла бы столь органично сыграть поставленную задачу. Среди «Видела я его голым в Серебряном Бору, трясет своим хозяйством», «Я как мать двоих детей хочу сказать: этого подонка нужно изолировать!», «Он обладает слишком большим размером: мало какая женщина сможет с ним» в какой-то момент прозвучало, видимо, основное: «Он выкрал дочь у матери! (на самом деле с точностью до наоборот. – В.Ц.) Отдать ребенка матери!»

Многие слышали об этой истории, спасибо родному ТВ: родители с младенческого возраста отнимают девочку друг у друга, но большую часть своей жизни Нюша провела с отцом, и сейчас, в ожидании судебного вердикта, живет с бабушкой, матерью Панина. В настоящее время по поводу места жительства ребенка идет судебный процесс; похоже, скандальное видео в студии НТВ не что иное, как спланированная акция против актера.

Сам он отрицает свое участие в порнографическом видео: «Я, естественно, отрицаю, что это я на видео.  Где татуировки на спине, сделанные 8–9 лет назад, которых у меня три?.. И у меня нет столько седых волос». Также Алексей Панин поделился с журналистами «Комсомолки» информацией о том, что несколько недель назад, раздумав, не приехал на одну из программ НТВ, хотя обещал быть, после чего ему сказали, что он об этом пожалеет.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
764
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1301
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
946
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
496

Другие новости