0
657
Газета СНГ Интернет-версия

25.10.2000 00:00:00

"Виртуальное содружество" не верит статистике

Тэги: снг, интернет


"ВИРТУАЛЬНОЕ Содружество", как многие называют сегодня информационно-аналитический канал газеты "СНГ. РУ", отметило сто дней существования в режиме он-лайн. На юбилейном вечере презентации издания присутствовали представители правительства России, депутаты Государственной Думы, руководители общественно-политических движений и большинства средств массовой информации, а также аккредитованные в Москве дипломаты, представители делового мира и эксперты.

По словам учредителей "виртуального Содружества", успех этого интернет-ресурса сегодня обусловлен двумя основными факторами: высоким профессиональным уровнем творческого и технического состава редакции и бесконкурентным положением на рынке. Кроме газеты "СНГ. РУ", не существует ни одного он-лайн-издания о Содружестве или о странах СНГ.

В то же время, по мнению учредителей, успех газеты "СНГ. РУ" - не в интересах тех, кто сегодня пытается монополизировать информационный сектор всего "РУнета". Некоторые компании, занимающиеся интернет-статистикой, целенаправленно занижают рейтинги газеты "СНГ. РУ", однако даже в этих условиях мы сможем доказать, что число пользователей газеты возрастает с каждым днем и большими темпами. Это обстоятельство, по мнению авторов, вызвано также и многопрофильностью "виртуального Содружества", многочисленные рубрики которого включают "политику", "аналитику", "экономику", "социум", "погоду" и даже новости "армянского радио".

Залогом успеха, как считают учредители, является также широкая сеть корреспондентов в странах СНГ и мощный экспертный арсенал в Москве. Как уже сообщала "НГ", вместе с фондом изучения новых независимых государств "Ниса консалтинг" газета "СНГ. РУ" проводит постоянные опросы экспертов и общественности стран СНГ и занимается выявлением новых тенденций развития общественного мнения в бывших советских республиках, а также в ряде смежных регионов.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
938
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1611
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1169
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
623

Другие новости