0
9681
Газета Интернет-версия

27.05.2016 00:01:00

Преображение века. Телепузик недели – Александр Васильев

Тэги: телевидение, александр васильев


телевидение, александр васильев

Долгожданная премьера на Первом канале «МаксимМаксим» состоялась. В первых кадрах Галкин пообещал обалденное шоу якобы из своего замка (декорация на «Мосфильме» с восторженно завывающей аудиторией) и принялся его выполнять. Чего он  только не делал – под колеса Урганту кидался, с Биланом в машине пел-горланил, накладные зубы надевал, Константина Эрнста изображал… Антикризисную рубрику объявлял (в которой Киркоров с короной на голове чистил ковер кислой капустой) и экскурсию по «замку» проводил («Тут у нас пыточная: 24 часа играет Егор Крид. А это рыбки в аквариуме, просто мы их мельдонием кормим»). 

Но самой крутью оказалось посещение   Галкиным «Модного приговора»  с целью его улучшить. В облике модельера Славы Зайцева. Ведущему Александру Васильеву, одетому, как всегда, ярко и стильно, он заявил: «В детском саду у меня было такое же покрывало, как на вас. Медвежонок под пальмами – непатриотично». И отправил мэтра к стилистам, чтобы те сделали из него человека, приспособленного к жизни в России. 

Предполагалось, что картинка будет смешной. И действительно, Васильев вернулся в виде невообразимом – в тельняшке, трениках с белыми лампасами и сандалиях на белые носки, но – о чудо! – историк моды в этом жутком прикиде невероятным образом подтянулся и  похорошел! Стоял на сцене такой весь бравый  (и даже вроде бы прибавивший росту), и Галкин-Зайцев это дело оценил: «Тельняшка брутальности придает. За вами в этом наряде будут гоняться и девушки, и юноши». «Это будет здорово!» – вскричал в ответ Васильев, швырнул сумку-планшет оземь и сплясал вокруг нее. Галкин, однако, был строг: «А что это за платок на шее? Моряк ограбил женщину. Дайте сюда». 

И далее все по сценарию  – голосование за первый (1%) и второй (99%) образы и вердикт, то есть модный приговор: «Эти вещи остаются вам в дар от Первого канала. Вы превратились из историка моды в обычного историка». 

Безусловно, невероятное преображение Александра Васильева – главное достижение шоу «МаксимМаксим». Это ж воочию доказать то, во что никто не верит, – что человек красит тряпки, а не тряпки человека! За что и присуждаю Васильеву звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
982
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1184
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1495
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
1084

Другие новости