0
6399
Газета Интернет-версия

04.03.2016 00:01:00

Звездный пендель. Телепузик недели – Лариса Гузеева

Тэги: телевидение, лариса гузеева


телевидение, лариса гузеева

А веселенькая передачка с кулинарным названием «Прожарка» вышла в субботу на Первом! С внешним оформлением то ли под кабаре, то ли под варьете и со сверхзадачей «дать коллегам звездный пендель» (как выразился конферансье-ведущий). Пенделя друг другу давали Николай Фоменко, Стас Костюшкин, Сергей Жилин, Анна Хилькевич, Лариса Гузеева. А по суперпенделю, издевательскому монологу от каждого, досталось главной мишени – Дмитрию Нагиеву. 

Старались, надо признать, все, но блеснула Лариса Гузеева. Иезуитская улыбочка, вкрадчивые интонации, смысловые паузы, а текст! Первым делом она поцеловала восседавшему на серебряном троне Нагиеву руку (он мгновенно отреагировал поцелуем в ейный туфель) и завела: «Я знала Нагиева в те времена, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына… Я такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало мейнстримом. Вообще про наше с Димой знакомство я могу долго, а он мог… не всегда;  Соковыжималка – с твоей легкой руки, гад, это прозвище я носила еще очень долго! Если осмотреть подушки в женских общагах Петербурга, можно прическу Нагиева собрать обратно. Ты, конечно, пахарь неугомонный, неугомонный... Я про секс закончила разговор – это о профессиональной деятельности» и т.д. и т.п. К тому времени, как она выдала последнюю фразу: «Люблю тебя безмерно, мой мальчик», Нагиев переломал  все пальцы.

Далее состоялась адвокатская защита Ярмольника (конферансье: «Так хорошо Диму не защищали даже презервативы»), а за ней и достойный ответ Нагиева насмешникам: «Мне сказали, что здесь будет одна из тех, которую я давно когда-то… Хочу сказать администраторам – вы были не правы: не я ее, она меня. Лара, ты 30 лет не меняешься, никакого прогресса!» 

В итоге эти двое из студии ушли в обнимку, причем Нагиев со словами «Фак ю, фак ю, фак ю!» оставшимся.

Кому пришла в голову дивная идея заставить «звездных» высечь друг друга в эфире – тот классный креативщик. Цепляет передачка-то!

Что до Гузеевой – со времен «Бесприданницы» она мне так сильно не нравилась. Что же до чувств ее близких… Ничего не попишешь, актерская сущность – она такая, все на потребу публики. За что и присуждаю звание телепузика недели Ларисе Гузеевой.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
220
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
191
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
267
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
192

Другие новости