0
5709
Газета Интернет-версия

25.12.2015 00:01:00

Снежинки для Думы. Телепузики недели – Николай Валуев и Иван Ургант

Тэги: телевидение, николай валуев, иван ургант


телевидение, николай валуев, иван ургант

В прошлый уик-энд в эфире Первого канала образовалась колоритная пара. Пятничный вечерний прайм закончился Валуевым и Ургантом – субботний утренний прайм начался Валуевым и Ургантом. Видно, ребятам понравилось работать вместе и, так сказать, дополнять друг друга. Сила и интеллект в одной упряжке, так сказать.

Но по порядку. Сперва Валуев пришел в «Вечерний Ургант», где радушный хозяин сообщил ему, что он один из самых добрых людей на свете и что «Все сразу улыбаются на всякий случай, когда ты приходишь». После чего поинтересовался насущным: «Как подготавливаются к Новому году в Думе?» – «По четыре тысячи сдали, будет концерт самодеятельности – у нас это традиция», – гордо ответил Валуев. «Что будет на столе – что можно за четыре тысячи съесть в Москве, в центре?» – изумился Ваня. «Я думаю, там нормально будет», – заверил гость. И тогда иезуит Ваня придумал вырезать из бумаги снежинки. На время. Мол, хотим поддержать ваш корпоратив – по четыре тысячи не сдадим, а снежинки передашь. Студия скандировала: «Коля!» Коля спрашивал: «У меня дым из головы еще не идет? Сейчас пойдет», – но старательно вырезал, и его снежинка вышла краше ургантовской. А еще было из личного: «Как ты познакомился с женой?» – спросил хозяин. «Она меня хорошо покормила», – ответил гость.

Так что когда наутро и в «Смак» к Урганту – лишь бы день начинался и кончался тобой – заявился Валуев, я не очень удивился. Картинка здесь была – зашибись: передник на Валуеве казался слюнявчиком, а Ургант, который вообще-то под два метра ростом (и выше которого только Михаил Прохоров), впервые доставал гостю до плеча. Ну чисто – Пат и Паташон! Гость сообщил, что принес мяска из лично подстреленных лося и кабанчика (Ваня: «Лось и кабанчик – это про нас с тобой сказка. Всех заметаешь в лесу?» Коля: «Нет, я белочек пропускаю»). Посмеялся над старинной мясорубкой: «Я дома пользуюсь электрической. Решили попытать, хватит ли у Валуева сил?» – и принялся натирать на терке помидоры. 

А я слушал валуевские откровения («У меня быстрее всего заканчивается морошковое варенье») и смотрел на его доброе, изборожденное мыслью лицо. Лицо… Уж не станет ли вскорости оно лицом предвыборной кампании «Единой России», иначе к чему столько эфира одному человеку на главном канале страны? Скоро узнаем, а пока присуждаю Николаю Валуеву и Ивану Урганту звание телепузиков недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
868
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1165
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
911
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
746

Другие новости