0
4531
Газета Интернет-версия

02.12.2015 14:52:00

Сталлоне будет продюсировать сериал о сыне Рэмбо

Тэги: сильвестр сталлоне, рэмбо, сериал


сильвестр сталлоне, рэмбо, сериал Фото Reuters

Компания Fox завершила длительные переговоры и подтвердила, что готова взяться за съемки нового сериала по мотивам цикла фильмов «Рэмбо», сообщает Deadline. Актер Сильвестр Сталлоне, который исполнял главную роль в четырех лентах франшизы, выступит в качестве продюсера. Относительно того, будет ли он задействован в сериале как актер, информация противоречивая. Некоторые источники сообщают, что Сталлоне сыграет свою прежнюю роль, другие говорят, что он не появится на экране.

Переговоры относительно его участия как актера уже велись два года назад, когда впервые появилась идея о разработке сериала по мотивам фильмов. Однако, тогда представители Сталлоне не подтвердили информацию о его заинтересованности в возвращение к роли Джона Рэмбо.

Для работы над сценарием к сериалу приглашен Джеб Стюарт, уже известный фильмами «Крепкий орешек» и «Беглец». Сюжет будет строиться вокруг непростых отношений Рэмбо и его сына, бывшего «морского котика». Проект получил название «Рэмбо: Новая кровь». О сроках выхода на экраны и количестве сезонов пока не сообщается.

На сегодняшний день телекомпания Fox работает и над другими франшизами, которые планируется продолжить сериалами. Сталлоне выступает продюсером еще в одном проекте, где ранее был задействован как актер. Цикл фильмов «Неудержимые» в скором времени так же станет сериалом.   


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
792
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
582
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
287
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
386

Другие новости