0
13263
Газета Интернет-версия

24.09.2015 14:17:00

Лив Тайлер считает себя "гражданином второго сорта"

Тэги: кино, возраст, лив тайлер


кино, возраст, лив тайлер Фото Reuters

Голливудская актриса Лив Тайлер считает, что из-за своего возраста она стала «гражданином второго сорта» в мире американской киноиндустрии, сообщает Guadian. Снявшись в фотосессии для журнала More, Тайлер дала интервью, в котором обрисовала свой взгляд на проблемы старения в Голливуде. Не смотря на то, что ей еще нет сорока, актриса считает, что на экране для нее остались только второсортные роли жен и подруг. «Тридцать восемь – сумасшедшая цифра. Не весело видеть, как вещи меняются. Когда тебе немного за двадцать, то и множество интересных ролей предлагают», - говорит Тайлер.

В настоящее время актриса занята в съемках драматического сериала Деймона Линделофа и Тома Перроттоя «Оставленные». Премьера первого сезона состоялась летом 2014 года, чуть позже канал НВО принял решение продлить его на второй сезон. За свою двадцатилетнюю карьеру Тайлер успела сняться во многих фильмах, где получала громкие роли. «Когда снимается фильм, у вас есть сценарий, вы знаете начало, середину и конец. С сериалом сложнее. Сценарий дописывается по мере съемок, и я понятия не имею, что будет делать мой персонаж дальше. Меня это разочаровывает. Часть меня любит эту роль, а другая часть ненавидит, потому что не имеет контроля над происходящим», - объяснила актриса свое отношение к съемкам в фильмах и сериалах.

В своем мнение относительно возраста Тайлер во многом сходится с такими известными актрисами как Энн Хэтэуэй, Мерил Стрип, Эмма Томпсон, Хелен Миррен, Сандра Буллок, Сальма Хайек и Мегги Джилленхол, выступающими с громкой критикой сложившейся в Голливуде ситуации и активно борющимися с притеснениями на почве возраста и сексизмом.  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
798
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1351
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
983
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
518

Другие новости