0
7786
Газета Интернет-версия

14.11.2014 00:01:00

Ну и погуляла! Телепузик недели – Лолита Милявская

Тэги: телевидение, лолита


телевидение, лолита

Я обожаю эту женщину – эпатажную, непостижимую, напрочь лишенную комплексов. Какая радость, что она решила спраздновать свое рождение в эфире Первого канала! У Малахова, в «Сегодня вечером». 

Моя любимая Лолита Милявская вошла в студию скромницей: сложила ладони под подбородком и низко поклонилась. Что-то новенькое, подумал я. А она как запела: «Груди загорелые выпадают из... вот такой сюрприз!» А отпев, как закричала: «Все встаем, танцуем! Вот ради этого и стоит жить!» 

Потом подступилась к Грачевскому (который ласково назвал ее атомной электростанцией): «Снимите меня! Сыграть уборщицу в мужском туалете – это моя мечта!» (Грачевский пообещал, конечно, куда бы он делся). Потом похвасталась, как поговорила с тем, кто обидел ее дачных строителей-гастарбайтеров: «Это никогда не выйдет на Первом канале, но я расскажу: «Слышь ты... (непечатное слово, не совсем запиканное), козел!» и т.д. и т.п.

В процессе праздника Малахов показывал записи давно прошедших лет – 94-го, 92-го и даже 87-го годов (а именинница смогла вспомнить далеко не все). Особое удовольствие я получил от их с Цекало клоунского спектакля 96-го года на тему «Отказала мне два раза, не приду – сказала ты. Вот такая вот зараза девушка моей мечты!».

Плавно перейдя к личной жизни, помянули добрым словом многочисленных мужей. Сокурсница рассказала, как в руку первому Лолита воткнула вилку. Малахов показал, как четвертому она сообщила об измене прямо в телеэфире. Насчет последнего, молоденького, сама Лолита призналась – ухаживала за ним как проклятая. Но сковородки у нее, если что, на видном месте. Выпущенный из-за кулис, он с ходу заверещал про сковородки. Но был осажен супругой: «Муся, не гони, лучше расскажи, как тебе со мной живется!» Личный астролог не совсем в пандан поведала, что любимый философ у именинницы – Шопенгауэр. И совсем – что она из тех, кто в 90 лет будет лежать и говорить: «Ох, не долюбила!» 

Лолита посмотрела на все на это и высказалась с присущей ей прямотой: «Ну и репутация, ну и погуляла я... Иногда смотрю и думаю – кто эта безумная женщина? Сейчас уже становлюсь приличной, но это гормональное». Тут в студию ввалилась мужняя белорусская родня со снедью... Лолита нарезала домашний окорочок, раздала угощение и воскликнула: «Ребят, я считаю, что и правда, давайте за меня поднимем! – и, переглянувшись с Малаховым, добавила: – Колодезную белорусскую воду!» 

Подняли. Праздник состоялся. Мой вклад – звание телепузика недели восхитительной Лолите Милявской!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
934
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1091
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1524
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1229

Другие новости