0
14095
Газета Интернет-версия

20.06.2014 00:01:00

Голый протест. Телепузик недели – Сергей Шнуров

Тэги: телевидение, нтв, шнуров


телевидение, нтв, шнуров

На НТВ нынче принято показывать в эфире «горяченькое» видео из Интернета. И это можно понять, ведь не у всех еще в стране есть Интернет. Тем более не все ходили в «Известия Hall» на концерт группы «Ленинград». Так что спасибо НТВ – включил ящик, посмотрел любимую передачу «Ты не поверишь!» и собственными глазами увидел сокровенное.  

А именно – поющего на сцене Шнура в чем мать родила. (Поправочка: в одних спущенных ниже колен штанах.) Закадровый голос пояснил, что это Серега разделся перед финальной песней. Сказавши публике, что не знает, увидится ли с ней еще, и потому хотел бы, чтобы его запомнили голым. Причинное место певца НТВ целомудренно прикрыло гневным смайликом. И взяло комментарии по поводу у видных деятелей шоу-бизнеса.

Никита Джигурда был лоялен: «Серега получил кайф на сцене. В чем проблема, ребята? Философ имеет право обнажать и душу, и тело!» Бари Алибасов тоже: «Почему в Эрмитаже или Лувре это нравственно, а голый Шнур – безнравственно? Чем несовершенно тело Шнура? В меру жирён, попа нормальная, маленький писюн, что говорит об изящности разума...» Крайне возмутился Отар Кушинашвили: «Демонстрация своего миллиметрового (пи-пи-пи) оскорбила всех нас. Я, может быть, и смешной клоун, но никогда бы не показал скукоженного (пи-пи-пи)... Скоро дело дойдет до пятой точки». (Что это он имел в виду?) 

Еще НТВ напомнило, что Сергей Шнуров снялся в рекламе средства для потенции, а также выразило тревогу о психическом здоровье певца. Всё.

А вот очевидцы рассказывают, что то было вовсе не эротическое шоу, как  выходит с подачи канала НТВ, а шоу политическое. Дескать, Шнуров сперва высказался по поводу поправок в законе, запрещающих употребление мата в публичном пространстве, а уж потом разделся.  

Ну, что я могу сказать. Зрелище, конечно, не слишком эстетическое – Серега наш, чай, не Аполлон и даже не Тарзан – опять же штаны, спущенные до колен, вызывают ассоциацию с дешевым борделем. С другой стороны, этот голый протест можно понять, ведь мат – неотъемлемая часть творчества Шнура. Которого, считай, законодательно лишили сокровенного.

Я всегда за обиженных и гонимых, поэтому, Серега, мое тебе с кисточкой и звание телепузика недели в придачу!  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
264
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
303
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
428
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
361

Другие новости