0
1120
Газета Интернет-версия

07.09.2012 00:00:00

Золушки атакуют

Тэги: кулистиков, телепузик


кулистиков, телепузик

НТВ продолжает изумлять публику. Оригинальнейшую премьеру выпустили только что на этом канале – реалити-шоу «Звонок судьбы» с Петром Листерманом. (Как поэтически уже успел высказаться Интернет: «То не сон и не обман – на экране Листерман»). О славном листермановском бизнесе подыскивать Золушкам Принцев слышали все. Теперь можно ежевечерне наблюдать, как это происходит на самом деле.

...Поступил заказ от некоего киевского олигарха. Работа с базой данных. Созвон по телефону («Это боженька тебе звонит») и общение по скайпу с невестами – охотницами. Прощупывание «материала»: «Ты красивая?» – «У меня очень красивая попа, я чувствую в ней силу». «Ты умная?» – «Я знаю, в каком году началась война». Просмотр трогательного доморощенного стриптиза каждой претендентки, окончательный отбор – и вот они, восемь счастливиц, доставленных Листерманом в роскошное поместье под Киевом.

Вожделенный олигарх оказался строгим и принципиальным. Знакомясь с невестами, поинтересовался: «Для чего вы ехали, не зная куда?» А «боженьке» выговорил: « Я реально обратился к тебе как к реальному профессионалу – это не невесты, а какие-то волкодавы. Моя жена должна быть духовной и уметь правильно себя вести, а эти ведут себя неприлично». И Петя сдулся, замел хвостом: «Мне стыдно, дай мне шанс, буду исправляться. Этих поотправляю, реальных красавиц привезу».

Посмотрел я на все на это – а не позавидуешь мужику в трудах его тяжких. И курятник свой держи в строгости-повиновении, и заказчику угождай; эти недовольны одним, тот недоволен другой... Сплошная головная боль. И вообще бедный Листерман получился в своей передаче каким-то кастрированным: каждые пять секунд ему залепляют рот сердечком с изображением телефона, и речь его теряет смысл. «Абсолютно (…) телки!» – вот и догадайся, что человек хотел сказать: то ли телки абсолютно превосходные, то ли телки абсолютно отстойные? Все понимаю про особенности листермановской лексики, но почему ненормативное, как прежде, не запикивать? Оно привычнее. И понятнее. Для тех, кто по губам читать умеет...

Однако присудить звание телепузика недели я хочу не новоявленному телеведущему, а руководителю канала НТВ Владимиру Кулистикову. За верность интернационализму – ведь девчата к киевлянину съехались не только с украинских и российских городов, но даже и из Вильнюса, дальнего зарубежья! А также за смелость и новаторство: запустить знаменитого сводника с его «лохматым золотом» в ежедневный федеральный эфир – это поступок.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
815
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1084
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
860
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
704

Другие новости