0
1946
Газета Интернет-версия

14.10.2011 00:00:00

Голая задница и резиновый фаллос

Тэги: кулистиков, нтв


Как же надоели все эти завистники и злопыхатели! «Запретить трэш на федеральном канале!», «НТВ развращает нацию!» Ну, а если нация и сама развращаться рада?.. У какого, спрашивается, еще канала столь высокие рейтинги?.. То-то же.

Нет, я тоже, бывает, впадаю в ступор от картинки на НТВ. В субботу вот включил в детское время – часу в девятом вечера, а на экране мужик стоит со спущенными штанами и торчащей вверх голой задницей, туфли репортерше целует. Как оказалось, это был репортаж из чешской психушки для сексуальных извращенцев: чувак просто демонстрировал, за что его загребли. Еще нам показали, как добровольцы из народа выискивают в Интернете педофилов и ловят их на живца, и дальше разговор короткий: «Ну чё, педрила, давай сознавайся». И уральский родительский комитет отцов, патрулирующих улицы, показали. Закадровый голос подвел черту: «Вот он, самый действенный способ борьбы с педофилией в России». Отрадно – наконец-то наше общество стало гражданским: активизировалось и гуманизировалось.

Воскресная программа «Центральное телевидение» вроде бы тоже началась с этой модной темы – и с тех же героев (добровольцев-карателей из уральского патруля). Но акценты – акценты были расставлены совсем другие! Мало того что ведущий Такменев выразил удивление от происходящего («То ли органы стали лучше работать, то ли эпидемия накрыла общество?»), так еще и сами народные мстители представлены были совсем в другом ракурсе (на видео какой-то несчастный получает «леща» по лысине: «Ты пососать хочешь? Сейчас пососешь. Вот с этой секунды твоя жизнь – полное ┘»).

А еще зрителям был предъявлен подмосковный учитель, которого робингуды не только обхамили по полной («У тебя ровно секунда на ответ. Если ты не отвечаешь, бьем членом по башке» – и ну трясти у того перед лицом розовым резиновым фаллосом), но и испортили ему жизнь. Как оказалось, учитель тот ни сном ни духом – кто-то другой вел переписку от его имени в Интернете. Но пока суд да дело – проверяли компьютер, обыскивали жилье и т.д., – с работы учителя на всякий случай поперли, и знакомые с ним здороваться перестали. Теперь рассказывает, что народные мстители его то и дело вопрошали: «Что ты можешь нам предложить?» Он думает: банально вымогали деньги. Закадровый голос подвел черту: «Насколько здоровы сами бойцы, приходящие на встречу с резиновым фаллосом?»

Так вот ведь оно, решение проблемы: в субботу осветить дело «по-желтому», в воскресенье – не без критического подхода! Это и есть объективная подача. А то вопли, понимаешь: «Люди добрые, пока в козленочков не превратились, стирайте у себя канал НТВ!» А на НТВ есть вполне талантливые и разумные люди, и первый из них – руководитель канала Владимир Кулистиков. Который явно исповедует непротивление злу насилием. Так и говорит: мол, пока хотят смотреть расчлененку – будем показывать расчлененку. Захотят высокого – будем показывать высокое. Вот я и хочу господину Кулистикову присудить звание телепузика недели за все-все и отдельно – за этот глубокий философический подход. Не исключено, что Кулистиков прав.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
573
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
588
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
782
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
568

Другие новости