0
1319
Газета Интернет-версия

15.04.2011 00:00:00

А Клуни-то манит...

Тэги: телепатия, лобков, нтв


телепатия, лобков, нтв

В выходные канал НТВ потряс основы моего самопонимания. Вдарив по ним сперва фильмом Павла Лобкова «Странный пол». И добив потом программой Павла Селина «Последнее слово». Выключив телевизор, я начал тревожно себя ощупывать. И какая-то гнусная мысль вспыхнула в моем мозгу: «Я – гей». Мысль исчезла, но гадкое беспокойство осталось.

Фильм был серьезным, научным. С лабораториями, мышами и врачами.

Нам показали, как выглядят под микроскопом поломки половых хромосом. И как выглядит англичанин, дважды сменивший пол. Нам рассказали, что целых четыре процента народонаселения рождается не в своем теле. И что в Голландии мальчикам, ощущающим себя девочками, и девочкам, ощущающим себя мальчиками, делают операцию по смене пола за счет государства. А мы-то, темнота, не ходим на гей-парады и подтруниваем над трансвеститами!

А еще Лобков протестировал семью Шац–Лазаревых и выявил уйму женских черт в Михаиле и уйму мужских – в Татьяне. И резюмировал, обращаясь к зрителям: «Посмотрите в зеркало, вы уверены, что того пола, который указан в вашем паспорте?» Я взглянул. Призадумался. Так вот отчего мне так нравится реклама кофе с Джорджем Клуни... Не из-за кофе же!

Сутки я ходил внимательный, все искал в себе разные признаки: то грудь пощупаю, то коробочку с пудрой открою... А вечером увидел на НТВ ток-шоу с Селиным на тему «Геи нас победили?!». С депутатом от коммунистов, орущим про мерзость и порок. И матерью, не желающей примириться с ориентацией сына. И женой, супруг которой подался в геи. На наших глазах ведущий Селин отправился в имидж-студию «Дитя порока», чтобы сделать маникюр, педикюр и коррекцию бровей. Конечно, выглядел там этот натурал мужиком, но зато какой славный метросексуал его обслуживал... Да и в телевизионной студии было на кого посмотреть. Импозантный «голубой» стриптизер, шикарный мужик – владелец питерского гей-клуба, певица Джоконда – прямо врубелевская Царь-лебедь... Украсил передачу монолог критика Соседова. И утверждение феминистки Арбатовой, что различия в сексуальной ориентации – то же самое, что различия в цвете глаз или величине роста. Говорят, еще есть различия, но феминистка о них, видимо, не знала.

Разумеется, телепузиком недели стал для меня Павел Лобков. Он не только энтэвэшник, но и кандидат биологических наук, всецело ему доверяю. Мне бы теперь только адресок той лаборатории, где хромосомы на вшивость проверяют. Глядишь, вместо Телемаха появится, скажем, Эвридика. Клуни-то ведь манит... Манит, Михалыч...


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
872
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
1019
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1420
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
1149

Другие новости