0
1121
Газета Интернет-версия

04.03.2011 00:00:00

Возвращение

Тэги: телешоу, филипп киркоров


телешоу, филипп киркоров

...Вообще-то другой, Николай Цискаридзе, – постоянный член жюри в «Танцах со звездами». Но ему, похоже, пришлось отлучиться на Первый канал, чтобы станцевать в паре с олимпийским лазерным Барсиком. И его место в жюри занял Филипп Киркоров. Такой весь из себя в черном. Даже цветок на лацкане – и тот черный.

Примерно так он и представился – я, говорит, черный леблядь нашего шоу-бизнеса. Ведущий Галкин ему – мол, поаккуратнее, Филя, у нас тут прямой эфир. Но того уже понесло: «Ваша передача так девальви... так развилась в сексуально-эротическое шоу, столько в ней страсти! В силу возраста я далек от этого, но вошел сюда – и мне просто захотелось!» Галкин, если и удивился такой трактовке танцевального конкурса, возражать не стал. Но съязвил насчет непотопляемости черного лебедя нашего шоу-бизнеса. И посоветовал потерпеть до рекламной паузы.

Киркоров был, что называется, в ударе. Конкурсантам ставил одни «десятки», противостоял любому критическому замечанию знатоков: «Как это может не понравиться?.. Я отказываюсь в таком жюри сидеть! Бунт, бунт!» Когда кто-то вышел на танцпол в розовом платье, закричал, что розовый цвет – его любимый. Когда член жюри Гафт высказался про очередное выступление: «Потрясающе!», Филипп тут же у него поинтересовался: «А когда я пою – как вам?»

Еще его страшно рассмешило слово «тунец», которым почему-то наградил Анастасию Мыскину партнер. Филя просто зашелся хохотом и никак не мог остановиться. Его уж и по плечу гладили, и доктора позвать предлагали... Решив, что нет смысла ждать, пока он успокоится, ведущий предложил отнестись к издаваемым звукам как к естественному шумовому фону и, оставив тунца в покое, продолжить шоу. Закрыв лицо руками (почему-то в автомобильных перчатках), Филипп простонал: «Ну, не надо это слово произносить!» Присутствующим оставалось гадать, что же такое связано у черного лебедя с рыбой тунцом. Наверное, нечто видовое.

Что я хочу сказать – браво Киркорову! Не прошло и двух месяцев с прискорбного эпизода избиения и покаяния, как он уже не плачет в эфире, а смеется. Да и превратить огромное красочное шоу с кучей народа в свой личный бенефис – это ж какие таланты иметь надо! Вот за них – и за стойкую непотопляемость – я и присуждаю звание телепузика недели Филиппу Киркорову. С возвращением!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1158
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1026
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1963
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
875

Другие новости