0
1536
Газета Интернет-версия

03.09.2010 00:00:00

Всех сделал НТВ

Тэги: телепатия, нтв, такменев, аверин


телепатия, нтв, такменев, аверин

Все-таки НТВ – грандиозный канал. Опять там забабахали грандиозную премьеру. Не поскупились и на название: «Центральное телевидение». (Хотя по большому счету поскромничали, я бы на их месте определеннее назвал – «Центровое телевидение».) Ну, где еще персонажи вплывают в кадр на движущейся ленте? Где ведущий стоит на картинке лесных пожаров со спутника? Где ни с того ни с сего в студии появляется надувной танк Т-80? И в какой еще передаче вручают блогеру-матерщиннику рынду от Путина?..

А эта их репортерская активность – просто беспрецедентная! Один, если говорит об августовском смоге в Москве, так уж по-честному сжигает в жаровне нужные ингредиенты (торф, трава, хвоя, дровишки) и все это на наших глазах вдыхает. Другой гоняется по Байкалу за режиссером Кэмероном (почему-то преследуемый при этом спонсорами мероприятия), чтобы получить эксклюзивный ответ на вопрос: «Когда будет второй «Аватар»?»

Особый эксклюзив продемонстрировал нам ведущий Вадим Такменев: загадочный прибор под названием «пиплметр». А также образец его измерений: «Видите разноцветные колбаски? По толщине зеленой видно, что всех сделал НТВ». Кто бы сомневался!

Но по-настоящему украсил премьерный выпуск «Центрального телевидения» всеобщий любимец – Глухарь, то есть актер Максим Аверин. Все лето публика гадала, выживет ли майор Глухарев, которого в последней серии прошлого сезона основательно ранило. И вот на ленте в студию въезжает реанимационная кровать, с которой, смеясь, вскакивает наш дорогой Глухарь! Он не только выжил, он еще и стал, представьте, режиссером одноименного сериала! И теперь жалуется (с ужимками и смешками), что он на съемочной площадке – как электровеник, а актеры – такие-сякие... Такменев понимающе: «Куда артиста ни целуй...» Аверин радостно: «Всюду ж..а!» Сложно представить такое существо, у которого всюду... но какая роскошная метафора!

До кучи Глухарь пообещал всех нас еще удивить. И признался, что молит небо, чтобы ближайшие лет 40 его так плющило и колбасило, как сейчас.

Ну, меня лично он уже удивил, как и его подельник Такменев. За что обоим и присуждаю звание телепузиков недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
500
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
812
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
575
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
329

Другие новости