0
1001
Газета Интернет-версия

12.02.2010 00:00:00

А бумеранги все-таки возвращаются!

Тэги: тв, невский, танцы


тв, невский, танцы С двумя стволами Невский выглядит гораздо органичней, чем на танцполе.

Я скажу вам, почему занялся таким не мужским делом – стал смотреть «Танцы со звездами» на канале «Россия». Потому что в проекте принял участие мой кумир. Голливудец, наш русский Шварценеггер – актер Александр Невский.

Что и говорить, любой мужик хотел бы быть на него похожим, я тут не исключение: рост 198, бицепс 57 сантиметров, а улыбка, а стать! Конечно, вес в 125 килограммов вызывает некоторые сомнения касаемо бальных танцев... Ничего, парень он бывалый, актер, спортсмен, да и везунчик – справится, решил я. К тому же в партнерши ему определили не просто очаровательную девушку, а чемпионку мира по этим самым танцам, уж она-то поможет, вытянет, если что.

И что же вы думаете? Уже на второй передаче я был горько разочарован. Жюри по итогам голосования признало эту красивейшую пару худшей и удалило с проекта. Услышав вердикт, бедный русский терминатор едва не заплакал. Лицо у него сделалось как у мальчика в детском саду, которому одному из всей группы не досталось компота. Ведущей Дарье Спиридоновой даже пришлось на него прикрикнуть: «Александр, ну же, где ваша голливудская улыбка?» Александр поднатужился и выдал. Но не улыбку – оскал. И даже, кажется, клацнул своими красивыми зубами.

Да-а, похоже, не привык мужик проигрывать... И сразу как-то бросились в глаза и его медвежья неуклюжесть, и осанка статуэтки «Оскар» – чрезмерная покатость плеч при их ширине... С другой стороны, и то сказать – а как иначе может выглядеть бодибилдер, втиснутый в смокинг и пластрон и украшенный классической черной «бабочкой»?..

Интересно другое. Когда член жюри Алла Сигалова на прощание поднесла Невскому розу – вспомнил ли он те черные розы, которые сам недавно вручал в Лос-Анджелесе выбывающим участникам проекта СТС «Русские теноры»?

Ну, а я хочу вручить нашему грандиозному парню (псевдоним Александр Невский, настоящая фамилия – Курицын) звание телепузика недели. Подчеркиваю – сочувствуя. И даже сокрушаясь. Ну, что ты будешь делать, если покорить жюри на телеканале «Россия» оказалось посложнее, чем великий и ужасный Голливуд!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
1039
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
1180
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1458
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
1048

Другие новости