0
889
Газета Интернет-версия

29.01.2010 00:00:00

Будем считать, что провокация удалась

Тэги: тв, опрос, грушевский


Михаил Грушевский, артист эстрады

1. Итальянский документальный фильм «Разговор с Феллини» («Культура») – хроника с его съемочных площадок, фрагменты из интервью разных лет – очень интересно. Документальный фильм про Дмитрия Харатьяна, не по-юбилейному жесткий «По воле рока так случилось». Передача-концерт «Своя колея»: вот только мне кажется, что столики с бокалами – это лишнее. Показательные выступления по фигурному катанию из Таллина как героический фрагмент биографии Евгения Плющенко, впрочем, весьма достойной и до того (Первый канал). Несмотря на одиозное название «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» («Россия») – что-то в этом есть, в противопоставлении всех одному, да и ведущий Дмитрий Губерниев весьма хорош. В начавшемся пятом сезоне «Танцев со звездами» потряс участник – наш голливудец Александр Невский весом в 125 килограммов (жаль, «России» Валуева не удалось заполучить на паркет!).

2. Ток-шоу «Судите сами» – не очень люблю, когда мы обсуждаем Украину, как будто у себя уже нечего обсуждать. Выборы как информационный повод? Тогда уж любопытнее было бы обсудить украинскую программу Савика Шустера, на которой случился предвыборный скандал. Сериал «Школа» – оно, конечно, это лучше, чем одинаковые сериалы по всем каналам... Но все споры, которые я слышал после старта этого шедевра, кажутся мне смешными. Да это просто растянутый на 60 серий предыдущий фильм Гай Германики «Все умрут, а я останусь»! Не верю я этой девушке с шариками в носу и прочих местах. Будем считать, что провокация и точно просчитанная спекуляция удались. Я стал отлавливать и опрашивать знакомых школьников – нет ни одного, который бы признал сериал «Школа» адекватным.

3. Самые заметные персоны недели: нереальный в своем мастерстве Евгений Плющенко – раз и Александр Хлопонин с его интересным карьерным взлетом – два.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
770
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
900
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1136
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
866

Другие новости