0
815
Газета Интернет-версия

03.04.2009 00:00:00

Первое деловое радио пригласило всех на дно

Тэги: винзавод, радио, бизнесс


Двор Винзавода напоминал одесский привоз. Где стояли и цистерна пива, и полевая кухня с гречневой кашей, и доисторическая, но стреляющая пушка. А также гадалки-вымогательницы, торговки семечками и национальным достоянием под вывеской «Рублевка-Эконом». Работники прачечной призывали желающих не стесняться и отмывать деньги. Желающие охотно не стеснялись, поскольку на бельевых веревках сушились сплошь тысячные купюры.

Внутри здания гостеприимно распахнули двери долговая тюрьма и биржа труда, которая тоже отвечала кризисным реалиям: трудоустраивала желающих мотальщиками нервов, конфискаторами и соковыжимателями.

27 марта на Винзаводе прошла тематическая вечеринка «На дне» – на дне рождения радиостанции Business FM. Идея отпраздновать двухлетие, используя гротескные атрибуты финансового кризиса, пришлась всем по вкусу. Ведущие вечеринки Ростислав Хаит и Леонид Барац из Квартета-И попытались представить, что бы сказал радиостанции в своем видеопоздравлении премьер-министр Владимир Путин. Также свои шуточные видеообращения адресовали Business FM английская королева, Ленин, Барак Обама, телеканал Си-эн-эн и многие другие.

Представителей Объединенных медиа поздравляли и вполне реальные VIP-персоны: Давид Якобашвили, Константин Ремчуков, Татьяна Парамонова, Олег Тиньков, Ян Яновский, Андрей Шаронов, Анатолий Аксаков, Александр Розенбаум, Никас Сафронов, Евгений Коган, Андрей Успенский, Андрей Бартенев и проч. Один из поздравлявших (Давид Якобашвили) кстати заметил, что меню вечера не совсем соответствует кризисной концепции: фуа-гра, креветки, французское шампанское и другие гастрономические изыски. Однако на специальных столах присутствовало и «антикризисное меню», пользовавшееся повышенным спросом: килька в томате, вареная колбаса, макароны по-флотски и другие подзабытые блюда.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
651
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1336
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1166
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2225

Другие новости