0
864
Газета Интернет-версия

28.11.2008 00:00:00

Где скрипка, Дим?

Тэги: телепатия, билан, евровидение


Ну что, продули мы детское Евровидение. Пацанчик наш только на 7-м месте. Обидно.

И кто, спрашивается, виноват? Отборочная комиссия? Так участник определился путем зрительского интернет-голосования после трансляции отборочного концерта. Может, виноват канал «Россия»? Так он устроил прямо-таки грандиозный пиар этому самому Мише Пунтову по кличке Мишка-Гламур. Заставок с ним красочных понаделал. Крутил их денно и нощно. И приставил в наставники к юному дарованию самого Билана! Может, песня у парня была не та? Как там было-то: «Время на поводке дремлет у ног усталых/ Ищут они любовь сквозь времена и страны». М-да, для 12-летнего подростка многовато смыслов, хотя нынче детишки ранние┘ Может, сам номер был не хорош? Да нет, очень красивый был номер: наш цыганенок весь в белом на фоне танцующих длинноволосых блондинок. Которые тоже все в белом┘ Почти как Басков!

В чем же прокол? В том, что Россию представлял житель Белоруссии? Так мы вот-вот объединимся (а может, у мальчика и вовсе российское гражданство). Или вот где засада – по условиям конкурса участник должен петь на родном языке, следовательно, на цыганском, а Мишка-Гламур пел на русском? Вон грузинская группа Bzikebi («Осы») пела на грузинском – и взяла первое место. А украинская девочка Вика – второе, а литовская девочка Эгле – третье┘

Дурак я, дурак! Дело ясное: детское Евровидение превратили в арену для политических игр. Из солидарности навек обиженным очков накидали. Ну, как же, как же: у Грузии война с Россией, у Украины газовые разборки с Россией, а вечно недовольная Прибалтика не устает пугать мир российской угрозой! Грузия и Украина, ясен пень, обменялись между собой высшими баллами. Ну, это не первое их сотрудничество┘ А нашему парню высший балл дала одна Белоруссия. Обидно.

Назначаю телепузиком недели Диму Билана. Как старшего друга и наставника. Сам-то он освоил европейские стандарты. Для своего-то выхода на Евровидении балерину в рояль запихивал. Скрипку Страдивари одолжил где-то. А теперь нет бы делом ребенку помочь. А то, понимаешь, приехал в Лимассол почетным гостем! Небось, в своем «Звездном льде» под живое пение Миши катался – вот и повторил бы это на детском Евровидении. Глядишь, и дрогнули бы политические реалии, пардон, сердца.

Эх, всему вас учить надо┘


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
744
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
864
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
1223
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
973

Другие новости