0
902
Газета Интернет-версия

27.06.2008 00:00:00

Увертюра к застолью

Тэги: телепузик, затулин, депутат


В воскресенье, продрав глаза ближе к обеду, включил я «ящик». Поглядеть, как славно мы гуляли накануне. И что же я увидел вместо «Оле-оле»? Семеро знатных мужчин стоят рядком и готовят вкусненькое. Припорошенный мукой Рустам Арифджанов со скалкой, Виталий Третьяков в неравной борьбе с шашлычницей. Сосредоточенный Борис Надеждин машет ножом, а сам адмирал Маторин ваяет макароны по-флотски! У всех рукава закатаны, передники вишневые в пол – красотища.

Пригляделся я – нет, не «Кулинарный поединок». Прислушался – разговор о Севастополе, о Крыме, но какой-то разнеженный, не яростный. С шутками и прибаутками. Особо зажигал легко разделавшийся с салатом Юлий Гусман. А Олег Газманов под резку баклажанов напел про «город русских моряков».

В целом руководил процессом, представьте, депутат Константин Затулин. В смысле вел это шоу под названием «Политическая кухня». По ходу дела задавал каждому умный вопрос. Следил, чтоб не только языки болтали, но и руки действовали. И первым справился с заданием – жаркой ставриды. Поди потяжелее, чем в Думе, работка-то будет! А Константин Федорович такой спокойный, невозмутимый – как родился на экране. И всего-то у него в меру – и юмора, и ялтинского красного лука. Уважаю!

┘Реклама окончилась, и оказалось, что то была увертюра к застолью. Мужчины уже за накрытым столом сидят, бокалы с вином поднимают и тосты красивые говорят за Крым и дружбу. Под рассказ ведущего о том, что в царские времена стоимость бутылки крымского приравнивалась к стоимости коровы.

Конечно же, великолепный Затулин – телепузик недели. Подумать только, совсем недавно шли разговоры о назначении его послом в Украину, а он вот подался в телезвезды! И как удачно подался – просто новой гранью открылась личность. Я что думаю – может, и другим единороссам себя в телекарьере попробовать? Глядишь, и люди к ним потянутся. Душой.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1143
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1016
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1938
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
863

Другие новости