0
615
Газета Интернет-версия

28.03.2008 00:00:00

"СПЛИН" "Оптимистические концерты"

Тэги: сплин, маи


Лирика и пост-гранж, жесткие рок-баллады и неожиданные инструментальныеэксперименты, нервное напряжение и жизнерадостная игра слов прозвучат 4 и 5 апреля на сцене CDK МАИ.

Это первое сольное выступление группы после того, как их пластинка Раздвоение личности" был признана лучшей по версии Первой премии в области рок-н-ролла "Чартова Дюжина Топ 13". И по символическому стечению обстоятельств, группа, рожденная в Ленинградском Институте Авиационного Машиностроения, даст первые весенние концерты на площадке Московского Авиационного Института. Зима была долгой, но все обошлось, цитируя одну из ранних песен Александра Васильева, и вместе с весенним солнцем "раздвоение личности" и прочая хворь уходит, а ей на смену приходит неуемный оптимизм! Ощутить драйв и энергетику настоящего рока, услышать качественный вокал живьем - все это вы сможете на "Оптимистических концертах" "Сплина" в СDК МАИ.

Оптимизм царит в этой группе, несмотря на то, что многие фанаты до сих пор рыдают из-за невозможности услышать "Сплин" в культовом составе. Васильев на то и Васильев, чтобы вновь собрать достойных музыкантов и начать весну с нового листа и с новой песни, у которой непременно будет резкий уверенный саунд и цепкий текст, как в большинстве их композиций.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1156
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
814
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
397
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
553

Другие новости