0
522
Газета Акцент Интернет-версия

14.02.2003 00:00:00

Как договориться с нимфой

Тэги: св. валентин, праздник, клубы


14.02. День святого Валентина.

Про день св. Валентина рассказывать уже больше нет никаких сил. Все равно 14 февраля каждому из нас придется по десять раз выслушать историю про молодого римского священника, который венчал, за это сидел, по такому случаю сочинял и далее по тексту. Так и будет - с незначительными вариациями.

Чувствуется, что ответственней всех подошли к поставленной задаче в "Jet Set". В одиннадцать вечера там начнется бал-маскарад "из эпохи Генриха" - не пронумерованного. Но, по логике вещей, Генриха VIII из династии Тюдоров - знаменитого сластолюбца, реформировавшего в угоду своим страстям английскую церковь. На бал-маскарад гостям предложено приходить соответственно в маскарадных костюмах (позаботьтесь об этом заранее, прокатных костюмов устроители не приготовили). Услаждать слух пришедших будет музыка времен все того же Генриха, в исполнении живого классического оркестра. Каждой паре влюбленных обещают сюрприз.

В "Шамбалу" имеет смысл зайти, чтобы полюбоваться на белые колонны, увешанные рисованными купидончиками и карикатурами на тему "Адам и Ева". На сцене устроят перформанс: в художественном беспорядке разложат томных нимф, задрапированных в древнегреческие одежды. По нимфам будет стрелять из лука некий кудрявый сорванец, даря им любовь, а они, в свою очередь, будут дарить любовь посетителям. На вопрос, как он себе это представляет, менеджер хмыкнул и ответил, что это уже дело самих нимф. Сюрпризов не обещают: мол, в этот день пусть подарки девушкам делают их кавалеры.

В "Суфле" планируют романтическую вечеринку (живая музыка, неизбежные сердечки-амурчики по стенам) и шоу "Все виды любви". Не обольщайтесь игривостью названия - это театрализованный показ коллекций одежды умеренно известных московских дизайнеров. Если закажете столик в ресторане, в качестве сюрприза можете выиграть путешествие на двоих в Египет.

В "Гоа" - тоже романтическая вечеринка. Скупая информация, которой удалось разжиться корреспонденту "НГ", исчерпывается тремя словами: шампанское, сюрпризы, каждой женщине - цветы.

"Ботаник" еще более скрытен. Все кивают на загадочного Диму, который по пятницам ведет конкурс караоке. Конкурс будет и в эту пятницу: надсаживать глотки желающим придется исключительно на песнях любовной тематики. Сакраментальная фраза: Дима готовит много - угадайте чего - конечно же, сюрпризов.

Тем, кто не ищет в этот день постылой романтики, прямая дорога в "Карма-бар". Единственная уступка св. Валентину - звуки скрипки, доносящиеся с балкона. В остальном веселье на полную катушку: стриптиз с юношами и девушками, по залу шныряют юные цветочницы, все желающие могут бесплатно сфотографироваться за счет заведения. Гвоздь программы - конкурс на одевание. Если какая посетительница сумеет втиснуться в откровенный наряд, состоящий из коротенькой юбочки и пары тесемочек, то получит бутылку текилы. Для пущего эффекту администрация собирается вытаскивать на сцену девушек, что называется, в теле - или, наоборот, худышек. Чтоб смешнее было.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
502
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
622
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
527
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
433

Другие новости